Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ industrial polyurethane caster wheels ] соответствие 252 продукты.
Красные 198lbs рицинусы полиуретана емкости 5 с продетым нитку стержнем
| Название продукта: | 5 стержень отверстия для болтов плиты шарнирного соединения дюйма 198lbs твердый продел нитку красны |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы PU стандартные промышленные |
| Емкость нагрузки:: | 90kg |
Мебельный ролик с шарикоподшипником, колеса из PP, нейлона, TPR, PU резины, разработаны для плавного перемещения и большой грузоподъемности
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Feature: | Environmental Friendly |
Промышленные поворотные колеса с простым подшипником / TPR колесо
| Тип установки: | Пластина |
|---|---|
| Ядр колеса: | Из пластика |
| Тип тормоза: | Полный замок, замок шарнирного соединения |
300 фунтов грузоподъемности жесткий вращающийся с двойным шариковым подшипником 2,5 дюйма черный вращающийся колесные колеса
| Грузоподъемность: | 300 фунтов. |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Цвет колеса: | Черный |
Емкость PU 350kg колеса рицинуса 6 дюймов сверхмощные для промышленного
| наименование товара: | Диаметр 6 дюймов, ширина 2 дюйма, поворотная пластина, дуговой протектор, красный полиуретан, железн |
|---|---|
| Стиль:: | Поворотный ролик с дугообразным протектором из полиуретана для тяжелых условий эксплуатации |
| Цвет колеса:: | Красный+Серебро |
колесо рицинуса 880lbs емкость 8 x 2, пригодные для носки алюминиевые колеса рицинуса
| Название продукта: | рицинусы pu алюминиевого ядра вилки плиты верхней части 880lbs 200mm покрашенные зеленым цветом свер |
|---|---|
| Стиль:: | Алюминиевый полиуретан для тяжелых условий эксплуатации |
| Цвет колеса:: | Темный желтый цвет |
Одноколесный красный PU колесный полиуретановый кастрюли предлагают полный замок тормозный тип идеальный выбор для склада и оборудования
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |
Высота 194 мм рулевое колесо пу с шариковым подшипником гладкое колесное колесо для складских тележек и промышленных
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Полный блок с полиуретановыми колонками, вращающиеся с замок-потолочным колесом, высота 194 мм
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Гладкое вращение ПУ железного пологого ядра колеса для тяжелых применений
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |

