Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ industrial polyurethane caster wheels ] соответствие 239 продукты.
Рицинусы полиуретана 5 дюймов сверхмощные поворачивают на шарнирах для того чтобы покрыть мягкие промышленные колеса вагонетки оптом
| Ширина колеса: | 50mm |
|---|---|
| Расквартировывать материал: | Сталь |
| Тип: | Сверхмощные рицинусы |
380kg емкость 5" сверхмощные рицинусы полиуретана с шарикоподшипником
| Название продукта: | полиуретана ядра 5 pp плиты шарнирного соединения дюйма 380kg тип промышленные рицинусы верхнего ора |
|---|---|
| Стиль:: | Тип промышленные рицинусы полиуретана сверхмощный европейский |
| Размер колеса:: | 125mm |
Рицинусы ISO9001 полиуретана 200x50mm сверхмощные
| Название продукта: | pu зеленого цвета металлического стержня шарикоподшипника верхней плиты 200mm двойной усиливает свер |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинус шарнирного соединения PU сверхмощный |
| Цвет колеса:: | Green+black |
Кассы промышленного класса с прессованным стальным корпусом
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Brake: | Yes/No |
загрузка 300kg колеса полиуретана 6 дюймов, ISO9001 весна - нагруженное колесо рицинуса
| Наименование продукта: | 6-дюймовые 300-килограммовые сверхмощные железные ролики из полиуретана с одинарной пружиной для гар |
|---|---|
| Стиль:: | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
| Диаметр колеса:: | 6 дюймов |
Красные рицинусы обязанности PU 100mm металлического стержня средние с двойным тормозом
| Название продукта: | 100-миллиметровые высокопроизводительные тормозные диски с железным сердечником, шарнирные ролики ср |
|---|---|
| Стиль:: | Ролики средней грузоподъемности пу |
| Цвет колеса:: | ред+блак |
PU колеса рицинуса шарнирного соединения 8 дюймов, колеса рицинуса емкости 400kg оранжевые
| Название продукта: | диаметр 8 дюймов тип pu Кореи плиты ширины 2 дюймов верхний зеленого цвета металлического стержня ус |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинус шарнирного соединения PU утюга сверхмощный |
| Цвет колеса:: | Yellow+Silver |
8inch сверхмощная весна - нагруженные рицинусы, 770lbs нагружая сверхмощные рицинусы полиуретана
| Название продукта: | гаражи рицинусов весны pu утюга емкости нагрузки 8 дюймов 770lbs сверхмощные двойные |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинус весны шарнирного соединения двойной |
| Диаметр колеса:: | 8 дюймов |
Красные 198lbs рицинусы полиуретана емкости 5 с продетым нитку стержнем
| Название продукта: | 5 стержень отверстия для болтов плиты шарнирного соединения дюйма 198lbs твердый продел нитку красны |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы PU стандартные промышленные |
| Емкость нагрузки:: | 90kg |
Промышленные поворотные колеса с простым подшипником / TPR колесо
| Тип установки: | Пластина |
|---|---|
| Ядр колеса: | Из пластика |
| Тип тормоза: | Полный замок, замок шарнирного соединения |

