Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ industrial polyurethane caster wheels ] соответствие 239 продукты.
3-1/2 дюйма вращающийся радиус цинковые тяжелые колеса колеса полиуретана 1-1/4 дюйма
| Температурный диапазон: | От 0 до 180 градусов по Фаренгейту |
|---|---|
| Заканчивай.: | Покрытые цинком |
| Тип колеса: | Полиуретан |
Передние тормоза Полиуретановые каскады для тяжелых грузов Черные колеса Пластина установлена
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Caster Type: | Heavy Duty |
Одноколесное колесо Красное PU колесо Полиуретановые колеса Pu колесо с грузоподъемностью 1000 фунтов
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Style: | Single Wheel |
Полиуретановые ролики с шарикоподшипниками с цельнозамыкающим тормозом и полыми колесами
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
ПУ железный материал полиуретановые колеса для гладкой протекции и долговечных одноколесных характеристик
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
Половое ядро полиуретановых кастеров гладкий протектор одноколесный колесо с 194 мм высоты / 2 дюйма
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Height: | 194mm |
4 дюйма полиуретановые каскады, стильно спроектированные для тяжелых грузов
| Общая высота: | 4 дюйма |
|---|---|
| Размер колеса: | 150 мм |
| Высота: | 194mm |
5-3/4 дюймов Общая высота Промышленный класс кастеры 3-1/2 дюймов Верхняя пластина вращающийся радиус
| Радиус вращения верхней пластины: | 3-1/2 дюйм |
|---|---|
| Общая высота: | 5-3/4 дюймов |
| Диаметр колеса: | 4 дюйма |
Одноколесный стиль Красный PU Колесный полиуретановый кастрюли Тотальный замок Тормозный тип Прочность Материалы
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
Цинковая окрашенная железная тяжелая рулевая колеса набор двойные шаровые подшипники 144 мм длина
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |

