Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ industrial polyurethane caster wheels ] соответствие 239 продукты.
4 дюйма 5 дюймов 6 дюймов рицинус полиуретана утюга 8 дюймов катит сверхмощное
| Product Name: | 4 Inch 5 Inch 6 Inch 8 Inch Iron Polyurethane Caster Wheels Heavy Duty |
|---|---|
| Style:: | Swivel polyurethane caster |
| Wheel Color:: | Red+Silver |
4 упаковка 2,5 дюйма тяжелой службы вращающийся тормозный стоп цинковые полиуретановые / кастрюли колеса боковые тормоза
| Применение: | Рабочий стол или другие тяжелые изделия из дерева |
|---|---|
| Диаметр колеса: | 2.5 дюймов |
| Количество пакета: | 4 |
Шарнирное соединение 6 дюймов продело нитку колеса 150KG рицинуса вагонетки стержня промышленные
| наименование товара: | 6-дюймовый желтый полиуретановый поворотный стержень с резьбовым штоком Колеса для промышленных теле |
|---|---|
| Стиль:: | Ролики средней грузоподъемности из полиуретана |
| Размер колеса:: | 4" |
Рицинус полиуретана ядра 6 дюймов сверхмощный алюминиевый катит вагонетку шарнирного соединения емкости нагрузки 400KG катит оптовые продажи
| Название продукта: | Рицинус полиуретана ядра 6 дюймов сверхмощный алюминиевый катит оптовые продажи колес вагонетки емко |
|---|---|
| Стиль:: | Алюминиевый сверхмощный рицинус шарнирного соединения |
| Цвет колеса:: | апельсин |
2-12 дюймовые нержавеющая сталь доска Industrial Rubber Caster / вращающиеся каскады с тормозами колес
| Крутящийся замок: | Да/Нет |
|---|---|
| Тип колеса: | ТПР/пластик/каучук/полиуретановый/фенолический/V-Groove/сталь |
| Тормоз: | Да/Нет |
Гладкие полиуретановые колесницы с мягкой грузоподъемностью от 450 до 850 кг. Идеально подходят для складов и приложений.
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Размер крепления 375 x 275 дюймов, 3 тонны, сверхпрочное колесо из полиуретана, гладкий протектор, предназначено для перемещения и транспортировки тяжелого оборудования
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
837фунтов тяжелые полиуретановые колеса колеса двойные шариковые подшипники Красные железные центры
| Тип: | Сверхмощные рицинусы |
|---|---|
| Пропускная способность колеса: | 837 фунтов. |
| подшипник колеса: | Двойные шарикоподшипники |
Шарикоподшипниковая промышленная роликовая опора с прочным полиуретановым колесом для тяжелых условий эксплуатации
| Type: | Heavy Duty Casters |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
Ширина колеса 50 мм Сверхтяжелые нейлоновые колеса ролики Полиуретановые колеса, построенные для тяжелых промышленных приложений и мобильности
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |

