Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ industrial polyurethane caster wheels ] соответствие 252 продукты.
4-пакетные 2,5 цинковые двойные шаровые колеса с вращающимся тормозом
| Finish: | Zinc Plated |
|---|---|
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
| Package Quantity: | 4 |
Колеса алюминиевого полиуретана ядра одиночные 5 дюймов 6 дюймов 8 дюймов для вагонеток Джек паллета тележек паллета промышленных
| Наименование товара: | полиуретана ядра 4inch 5inch 6inch 8inch колеса алюминиевого одиночные для вагонеток Джек паллета те |
|---|---|
| Цвет колеса:: | Апельсин |
| Диаметр колеса:: | 100mm/125mm/150mm/200mm |
6" рицинусы литого железа твердой плиты промышленные OEM 2 колес рицинуса PU широкого зеленого колеса дюйма сверхмощный
| Название продукта: | 6" рицинусы литого железа твердой плиты промышленные OEM 2 колес рицинуса PU широкого зеленого колес |
|---|---|
| Стиль:: | 6" pu исправило сверхмощные рицинусы |
| Размер колеса:: | 6" |
8x3-дюймовые колеса с широкими роликами 3300 фунтов Сверхмощные железные полиуретановые бесшкворневые передние ролики с замком Оранжевые
| наименование товара: | 8x3-дюймовые широкие ролики, грузоподъемность 3300 фунтов, сверхпрочные железные полиуретановые бесш |
|---|---|
| Стиль:: | Сверхмощный оранжевый заклинатель из полиуретана |
| Цвет колеса:: | Оранжевый+Серебро |
Тяжелые красные полиуретановые колонки 144 мм длина цинковая окраска двойные шариковые подшипники
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
|---|---|
| Общая длина: | 144mm |
| Размер: | 100 мм |
Шароподшипник железный PU колесо колеса 100 мм для превосходного грузоподъемности
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
|---|---|
| Тип: | Сверхмощные рицинусы |
| Цвет: | Красный |
Тяжелое колесо 350 кг из литого железа из ПУ без тормоза
| Материал колеса: | PU+iron |
|---|---|
| Нагруженная емкость: | 450-850kg |
| Тип колеса: | Неубедительное ядр |
5 дюймов общей высоты полиуретановые колонки для тяжелых работ 1000 фунтов грузоподъемности шарикоподшипник включен
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Гладкий протектор Черный PU колесо колеса 194 мм Высота для обработки и транспортировки складских материалов
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
Тяжелые полиуретановые колонки красные двойные шариковые подшипники 837 фунтов грузоподъемность
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |

