Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ industrial polyurethane caster wheels ] соответствие 252 продукты.
рицинусы полиуретана 4 дюймов
| Название продукта: | 4 плита шарнирного соединения дюйма 132lbs верхняя продела нитку тип промышленные рицинусы средней о |
|---|---|
| Стиль:: | Тип промышленные рицинусы средней обязанности PU европейский |
| Размер колеса:: | 100mm |
3-дюймовые стальные колеса с 2,5-дюймовым расстоянием между отверстиями
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Емкость серого цвета TPR 280kg колеса рицинуса плиты шарнирного соединения шарикоподшипника 8 дюймов двойные
| Название продукта: | Поставки WBD 8" рицинусы двойного шарикоподшипника плиты шарнирного соединения емкости серого цвета |
|---|---|
| Стиль:: | 8" рицинусы шарнирного соединения TPR сверхмощные |
| Размер колеса:: | 8" |
OEM 4" промышленные средние рицинусы обязанности с носить крышки
| Название продукта: | OEM 4" колеса рицинуса вагонетки желтой обязанности плиты шарнирного соединения колеса PU средней пр |
|---|---|
| Стиль:: | Средний pu рицинусов обязанности |
| Размер колеса:: | 4" |
Промышленные тяжелые полиуретановые поворотные колеса с тормозом в черном цвете
| Производитель: | Компания Workbench Co. |
|---|---|
| Материал колеса: | Полиуретан |
| Стиль: | Рицинус шарнирного соединения |
Промышленный PU литого железа 880LBS исправил рицинусы колеса полиуретана зеленого цвета 5 дюймов твердые
| Название продукта: | 5 PU литого железа колес 880LBS полиуретана зеленого цвета дюйма твердый исправил рицинусы промышлен |
|---|---|
| Стиль:: | pu 5 дюймов исправил сверхмощные рицинусы |
| Размер колеса:: | 5 дюймов |
Рицинусы водоустойчивого шарнирного соединения колеса PU промышленные сверхмощные катят OEM 8 дюймов голубой
| Наименование товара: | OEM 8 медленно двигает колеса рицинуса голубого шарнирного соединения колеса PU водоустойчивого свер |
|---|---|
| Стиль:: | Голубой рицинус шарнирного соединения PU |
| Размер колеса:: | 8inch |
4" 5" 6" 8" сверхмощные колеса рицинусов справляются защищая шарнирное соединение тормоза голубого твердого колеса полное
| Наименование товара: | 4" 5" 6" 8" Пол-защищая рицинус голубого твердого шарнирного соединения тормоза колеса полного сверх |
|---|---|
| Стиль:: | Голубой рицинус тормоза двойника PU |
| Размер колеса:: | 4/5/6/8inch |
ПУ 6 дюймовые замкнутые поворотные колеса, 1350 кг вместимости литые железные колеса троллейбусов
| Название продукта: | шарнирного соединения плиты 6 дюймов колеса рицинуса pu железного ядра литого железа верхнего крупно |
|---|---|
| Стиль:: | Супер сверхмощный рицинус pu |
| Цвет колеса:: | Red+Silver |
Рицинусов низкопрофильного PU утюга 2 дюймов колеса рицинуса машины сверхмощных высококачественные
| Название продукта: | Рицинусов низкопрофильного PU утюга 2 дюймов колеса рицинуса машины сверхмощных высококачественные |
|---|---|
| Стиль:: | Сверхмощные рицинусы низкопрофильного |
| Цвет колеса:: | Red+Black |

