Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ industrial polyurethane caster wheels ] соответствие 252 продукты.
Гладкий ПУ железо 4 дюйма средней загрузки мяч подшипник вращающийся ствол кастер колесо с замком
| Ширина колеса: | 2 дюйма |
|---|---|
| Материал колеса: | PU+iron |
| Высота: | 194mm |
5 дюймов Общая высота 150 мм PU колеса колеса 2 дюйма ширина колеса для универсальных и тяжелых промышленных приложений
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
Поворотное поле 3,5 дюйма Ультратяжелое колесо колеса колеса с большой грузоподъемностью для промышленных применений
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
Промышленное колесо с двойным шаровым подшипником с полным тормозом блокировки
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
Весовая способность Черный рабочий стол Катастровые колеса с боковой установкой
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
|---|---|
| Тип тормоза: | Полный замок |
| Ширина колеса: | 2 дюйма |
837lbs грузоподъемность Железный PU колесо с цинком окрашенный кронштейн поверхностная обработка для тяжелой промышленной техники
| Type: | Heavy Duty Casters |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
Тотальное блокирование тормоза сверхтяжелое колесо колеса сверхтяжелое колесо стального колеса для тяжелых промышленных применений
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
1-4 дюймовые ширины протектора промышленных вращающихся колес с высокоточным шариковым подшипником для плавного проката
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
Промышленные кастеры Vintage мощностью 540 кг зеленый PU 8-дюймовый троллейбусные вращающиеся кастеры колеса
| Наименование продукта: | 8 дюймовые вращающиеся большие колеса 540 кг. Каждая зеленая PU тяжелая промышленная колонка оптом |
|---|---|
| Стиль:: | 8 дюймовые пу тяжелые промышленные ролики |
| Размер колеса:: | 8 дюймов |
Высота от 90 мм до 125 мм колеса колеса 3 дюйма стального ствола размер M12x15 мм вращающиеся колеса для тяжелого оборудования и транспортных тележек
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Usage: | Trolley Cart |

