Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ industrial polyurethane caster wheels ] соответствие 239 продукты.
194 мм Высота общего блокировки тормоза типа 3 тонны тяжелое рабочее колесо PU для тяжелых промышленных применений
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 5 Inches |
150 мм колесный размер полиуретановые колеса гладкая протекторная прочная замена колесные колеса, подходящие для тяжелых грузовых тележек и оборудования
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Полиуретановые колесницы с грузоподъемностью 450-850 кг с типами тормозов с полным блокированием и железным материалом из ПУ
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Height: | 194mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Тяжелая рабочая скамейка колеса колеса с полым ядром одноколесо для промышленной обработки
| Нагруженная емкость: | 450-850kg |
|---|---|
| Тип колеса: | Неубедительное ядр |
| Размер колеса: | 150 мм |
Пол 4 дюймов - шарнирное соединение полиуретана дружелюбной серой обязанности колес средней промышленное запирая оптовые продажи рицинусов
| Название продукта: | Обязанности 4 колес дюйма шарнирное соединение полиуретана дружественной к Пол серой средней промышл |
|---|---|
| Стиль:: | Pu средних рицинусов обязанности серый |
| Размер колеса:: | 100x32mm |
Тяжелое колесо из стали и алюминия с грузоподъемностью до 5 000 фунтов
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
|---|---|
| Temperature Range: | Up To 300°F |
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
Полиуретан шарнирного соединения 5 дюймов катит рицинус PU ядра нейлона красный европейский катит поставщика YLcaster
| Название продукта: | Полиуретан шарнирного соединения 5 дюймов катит рицинус PU ядра нейлона красный европейский катит по |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы шарнирного соединения PU европейские |
| Размер колеса:: | 5 дюймов |
цвет рицинусов полиуретана шарикоподшипника плиты шарнирного соединения 150mm оранжевый
| Название продукта: | изготовители Китай рицинусов полиуретана шарикоподшипника колеса PU плиты шарнирного соединения 150m |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы алюминиевого шарнирного соединения полиуретана промышленные |
| Размер колеса:: | 150mm |
PU 6 дюймов зеленый мягкий катит бортовой рицинус шарнирного соединения полиуретана литого железа замка катит сверхмощный OEM
| Название продукта: | PU 6 дюймов зеленый мягкий катит бортовой рицинус шарнирного соединения полиуретана литого железа за |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы бортового замка pu металлического стержня сверхмощные |
| Размер колеса:: | 6 дюймов |
Промышленный рицинус вагонетки катит сверхмощное колесо PU 8 дюймов красное с плитой шарнирного соединения бортового тормоза мягкой
| Название продукта: | Колесо PU 8 дюймов красное с рицинусом вагонетки бортовой плиты шарнирного соединения тормоза мягкой |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы мягкого колеса сверхмощные |
| Емкость колеса:: | 660lbs |

