Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ industrial polyurethane caster wheels ] соответствие 252 продукты.
6x3-дюймовое широкое колесо рицинуса 3300lbs Super Heavy Duty Casters Green Iron PU OEM
| наименование товара: | 6x3inch Wide Caster Wheel 3300lbs Емкость Super Heavy Duty Iron PU Casters Green OEM |
|---|---|
| Стиль:: | Сверхмощный жесткий ролик из полиуретана |
| Цвет колеса:: | Зеленый+черный |
Центр железного колеса 100 мм, сверхмощные ролики, прочные ролики для тяжелых нагрузок, обеспечивающие плавное перемещение и промышленную прочность
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
Тяжелая работа Красный полиуретановый козырь Цинк окрашенный брелок 837 фунтов грузоподъемность
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |
144 мм полиуретан тяжелые колеса каскадные колеса двойные шариковые подшипники Красное железо ПУ гладкое движение
| подшипник колеса: | Двойные шарикоподшипники |
|---|---|
| Размер: | 100 мм |
| Общая длина: | 144mm |
Полиуретанные тяжелые колеса / железные колеса для колес пу длительный длительный двойной шарикоподшипник
| Материал колеса: | Полиуретан |
|---|---|
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
| Пропускная способность колеса: | 837 фунтов. |
Тяжелые серые полиуретановые колонки с грузоподъемностью 300 фунтов
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Load Capacity: | 300 Lbs |
Установка пластины для дополнительной тяжести нейлоновые колеса ролики передний тормоз для тяжелых грузов
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
| Wheel Width: | 50mm |
Цинковые тяжелые колеса с 1/4 дюймовым размером отверстия
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 300 Lbs |
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
Промышленные крутящиеся тяжелые колеса с TPR / пластиковыми / резиновыми колесами
| Жилье: | Изготовлено из прессованной стали |
|---|---|
| Общая высота: | 2-12 дюймов |
| Особенность: | Надежная и долговечная |
Тяжелый супертяжелый катер с черным колесом, оптимизированный для перемещения тяжелых машин и промышленного оборудования
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |

