Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] соответствие 127 продукты.
Высота 194 мм рулевое колесо пу с шариковым подшипником гладкое колесное колесо для складских тележек и промышленных
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |
150 мм колесный размер полиуретановые колеса гладкая протекторная прочная замена колесные колеса, подходящие для тяжелых грузовых тележек и оборудования
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Складная платформа 2/4/6 колес для легкой и удобной обработки материалов
| Тип ручки: | складной |
|---|---|
| Платформа: | Платформа из пластика/нержавеющей стали |
| Материал: | Сталь |
Гладкие полиуретановые колесницы с мягкой грузоподъемностью от 450 до 850 кг. Идеально подходят для складов и приложений.
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Складчивая платформа для ручки для безопасной и стабильной обработки материалов
| Тип колеса: | Колесо TPR/PU |
|---|---|
| Вес: | 15 кг |
| Общая высота: | 90cm |
500kg 5 катит складную вагонетку платформы с ручкой промышленной
| Наименование товара:: | поставщик Китай YLcaster вагонеток вагонеток платформы колес 500kg 5 черный пластиковый складной про |
|---|---|
| Материал:: | Пластик |
| Диаметр колеса:: | 5 дюймов |
Мебель совместимая с подшипниками с типом установки пластин, предназначенная для поддержания тяжелых грузов и обеспечения плавной подвижности на мебели
| Loaded Capacity: | 600KG |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Width: | 2 |
Промышленный подвальный замок - экологически чистый выбор для управления вашим складом
| Размер верхней тарелки: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| Высота груза: | 148/176/204/248 мм |
| Тип: | Свертывающийся |
WBD 4-пакетные тяжелые нейлоновые колеса твердые колеса с емкостью 100 фунтов
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Caster Type: | American |
| Quantity: | 4 |
Замок на полу типа "зеленый кик-бар" для тяжелых грузов и повышения устойчивости
| Обработка поверхности: | Оцинкованные |
|---|---|
| Размер верхней тарелки: | 100*100*85*85 |
| Грузоподъемность: | 300 кг. |

