Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] соответствие 124 продукты.
ПУ железный материал полиуретановые колеса для гладкой протекции и долговечных одноколесных характеристик
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
Стальные колеса 100-300 кг грузоподъемности с 3-8 резиновыми колесами
| Применение: | Промышленность |
|---|---|
| Грузоподъемность: | 100-300 кг |
| Особенность: | customable |
Мебель для небольших шкафов в тележках и жилых помещениях с шарикоподшипниками
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
Половое ядро полиуретановых кастеров гладкий протектор одноколесный колесо с 194 мм высоты / 2 дюйма
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Height: | 194mm |
Быстрое и простое подъем с помощью зеленого материала стального колеса
| Размер верхней тарелки: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| Высота груза: | 148/176/204/248 мм |
| Обработка поверхности: | Оцинкованные |
Промышленные поворотные колеса с простым подшипником / TPR колесо
| Тип установки: | Пластина |
|---|---|
| Ядр колеса: | Из пластика |
| Тип тормоза: | Полный замок, замок шарнирного соединения |
Легкогрузные сероводорожные решетки из стальной стали с общим замком, вращающиеся 19-24 мм, колесо с простым подшипником -20 до 100.
| Тип тормоза: | Полный замок, замок шарнирного соединения |
|---|---|
| Температурный диапазон: | -20 до +100 градус цельсий |
| Радиус вращения: | 2-4 дюймы |
Набор из 4 нейлоновых шарикоподшипников 2 твердых колес с винтом
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Mounting Type: | Plate |
| Wheel Material: | PA |
Вилки черноты плиты литого железа 75mm рицинусы обязанности верхней твердой средние для таблицы
| Название продукта: | Изготовляя тип рицинусы плиты 75mm верхний таблицы литого железа обязанности твердой вилки плиты чер |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы литого железа твердые |
| Цвет колеса:: | Утюг |
Гладкий протектор Черный PU колесо колеса 194 мм Высота для обработки и транспортировки складских материалов
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Loaded Capacity: | 450-850kg |

