Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] соответствие 124 продукты.
Полиуретановые ролики с шарикоподшипниками с цельнозамыкающим тормозом и полыми колесами
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Троллейбусная платформа с складной платформой троллейбус с вращающимися каскадами вместимостью 500 кг
| Использование: | Перевозка тяжелых или громоздких предметов |
|---|---|
| Размер платформы: | 90 см х 60 см |
| Общая высота: | 90cm |
Эффективное транспортирование тяжелых или громоздких предметов с складной платформой
| Превосходство: | Переносные |
|---|---|
| Размер платформы: | 90 см х 60 см |
| Тип ручки: | складной |
Средняя нагрузка 300 фунтов грузоподъемности каскады 5-3/4 дюймов высоты серые полиуретановые колеса
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 300 Lbs |
| Wheel Color: | Gray |
Цветная платформа тележки Общая высота 90 см для легкой транспортировки
| Размер платформы: | 90 см х 60 см |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Тип вагонетки: | вагонетка платформы |
Тяжелые американские колонтитулы твердого ядра / колонтитулы для мебели 600 кг грузоподъемности шарикоподшипник
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball |
| Wheel Size: | 65mm |
Одноколесный красный PU колесный полиуретановый кастрюли предлагают полный замок тормозный тип идеальный выбор для склада и оборудования
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |
Средняя нагрузка 4 дюймовые кастеры 3-1/2 дюймовый вращающийся радиус температурный диапазон от 0 до 180 градусов F
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
Одноколесный стиль Красный PU Колесный полиуретановый кастрюли Тотальный замок Тормозный тип Прочность Материалы
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
Полиуретановые колесницы с грузоподъемностью 450-850 кг с типами тормозов с полным блокированием и железным материалом из ПУ
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Height: | 194mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |

