Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] соответствие 127 продукты.
Верхняя плита типа монтажа нержавеющей стали роликов для бубловой шариковой рамы
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
90 мм высота 5 дюймов болт отверстия кастеры с 200 кг 300 кг 400 кг 500 кг грузоподъемности
| Размер стержня: | M12x15mm |
|---|---|
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
| Грузоподъемность: | 200-500kg |
Серое полиуретановое 4-дюймовое шаровое подшипниковое колесо с грузоподъемностью 300 фунтов
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
5-дюймовые, 6-дюймовые, 8-дюймовые пружинные амортизирующие ролики, устойчивые к ударам, износостойкие, прочные и универсальные
| Режим работы: | Ноги |
|---|---|
| Материал лестницы: | Из пластика |
| Тип пластика: | ПУ и железо |
500 фунтов грузоподъемности Нержавеющая сталь ролики с цинковым покрытием и 0,25 дюйма толщины пластины
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 110kg |
| Overall Height: | 5 Inches |
110 кг. Капацитет. Кассы из нержавеющей стали с толщиной 0,25 дюйма.
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.5 Inches |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
3 дюймовые медицинские ролики 275 фунтов грузоподъемность Точный мяч подшипник нейлоновый скоб
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Type: | Plate |

