Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] соответствие 127 продукты.
5 дюймов Общая высота 150 мм PU колеса колеса 2 дюйма ширина колеса для универсальных и тяжелых промышленных приложений
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
194 мм Высота общего блокировки тормоза типа 3 тонны тяжелое рабочее колесо PU для тяжелых промышленных применений
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 5 Inches |
4.5 дюймовые тяжелые нержавеющая сталь Бубловые шаровые колонки
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
Полипропиленовая плита из нержавеющей стали для тяжелых промышленных применений
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Wheel Size: | 4 Inch |
Тихие колеса с высокой грузоподъемностью для промышленных применений
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
Универсальные колеса с цапфой M12x15мм, стальные, 3 дюйма для тележек
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Тяжелый поворотный резиновый верхний пластинка касторового колеса шарового подшипника
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
320kg нагружают плиту PU емкости рицинусы шарнирного соединения 4 дюймов для вагонетки
| Название продукта: | WBD продает рицинусы оптом замка стороны плиты шарнирного соединения PU утюга большой емкости 320kg |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы бортового замка pu утюга 320kg сверхмощные |
| Емкость колеса:: | 320kg |
Складной транспортный грузовик с вращающимися колесами мощностью 70 кг для промышленности
| Тип: | Рицинусы шарнирного соединения |
|---|---|
| Грузоподъемность: | 300кг-500кг |
| Общая высота: | 90cm |
Промышленные колеса 3 дюйма ширина колеса 5-3/4 дюйма общая высота для тяжелых применений
| Размер отверстия для болтов: | 1/4 дюйма |
|---|---|
| Цвет колеса: | Серый/Красный/Синий/Оранжевый/Зелёный/Белый |
| Диаметр колеса: | 4 дюйма |

