Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] соответствие 127 продукты.
Полиуретановые тяжелые колеса с двойными шаровыми подшипниками для тележек 100 мм
| Материал колеса: | Полиуретан |
|---|---|
| Размер: | 100 мм |
| подшипник колеса: | Двойные шарикоподшипники |
125 мм 350 кг Вместимость платформы тележки тяжелые кастеры оптом промышленный кастер
| Наименование продукта: | 350кг Вместимость Черный ПП Фиксированная колесная платформа Троллейбусы Тяжелые катушки Производите |
|---|---|
| Style:: | 350kg pp rigid heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |
Тяжелые полиуретановые колонки красные двойные шариковые подшипники 837 фунтов грузоподъемность
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |
Рицинусы полиуретана 5 дюймов сверхмощные поворачивают на шарнирах для того чтобы покрыть мягкие промышленные колеса вагонетки оптом
| Ширина колеса: | 50mm |
|---|---|
| Расквартировывать материал: | Сталь |
| Тип: | Сверхмощные рицинусы |
Колеса вагонетки литого железа сверхмощного замка стороны рицинусов 5 дюймов чугунного резинового промышленные продают оптом
| Ширина колеса: | 50mm |
|---|---|
| Расквартировывать материал: | Сталь |
| Тип: | Сверхмощные резиновые рицинусы |
Установка пластины сверхтяжелые кастеры 4 x 4,5 дюйма размер пластины 7,5 дюйма общая высота идеально подходит для склада
| Brake: | Front Brake |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
Тяжелое железное колесо красного цвета, колеса с шаровыми подшипниками, грузоподъемность до 837 фунтов, окрашенные в цинк
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
|---|---|
| Центр колеса: | железо |
| Цвет: | Красный |
837 фунтов грузоподъемность тяжелые колеса красные полиуретановые колеса железные колеса центр
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Грузоподъемность: | До 837 фунтов |
| Центр колеса: | железо |
Тяжелый супертяжелый катер с черным колесом, оптимизированный для перемещения тяжелых машин и промышленного оборудования
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
Бесшумные и износоустойчивые колеса троллейбусов с M12x15 мм натяжкой
| Размер тарелки: | 4х4,5 дюйма |
|---|---|
| Высота: | 90-125 мм |
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |

