Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] соответствие 124 продукты.
200-500 кг грузоподъемность 3-8 дюймов натянутые ствол промышленные тележки тележки кастеры
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Usage: | Trolley Cart |
4/5/6/8 дюймов шаровое подшипник вращающийся жесткий замок тележки колеса троллейбуса натянутые стебель верхняя пластина смонтированная
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
|---|---|
| Гора: | Поворачивающийся, жесткий, блокирующий |
| Диаметр колеса: | 3/4/5/6/8 дюймов |
90 мм резиновые резьбовые колеса для тележек
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
3-дюймовые стальные колеса с 2,5-дюймовым расстоянием между отверстиями
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Вагонетки PU 2 дюймов промышленные зеленые тяжелые поворачивают на шарнирах колесо с шарикоподшипником
| Наименование продукта: | 6x2 дюймов промышленных зеленых PU колеса вращающиеся тяжелые колеса для тяжелых тележек |
|---|---|
| Стиль:: | 6x2 дюймов пу вращающиеся тяжелые катушки |
| Размер колеса:: | дюйм 6x2 |
Шарнирное соединение тормоза стороны стеллажа для просушки 880LBS колеса рицинуса 6 дюймов феноловые
| наименование товара: | 6-дюймовая сушилка Тележка с поворотным колесом Боковой тормоз Термостойкие промышленные ролики Пост |
|---|---|
| Стиль:: | 6-дюймовые ролики для сушилки |
| Диаметр колеса:: | 6 дюймов |
Цинковые колеса средней загрузки с общей высотой 5-3/4 дюймов и PU / PVC / TPR / PP / резиновые колеса, построенные для выдержки тяжелых нагрузок
| Заканчивай.: | цинковая |
|---|---|
| Тип колеса: | ПУ/ПВХ/ТПР/ПП/Гума |
| Ширина колеса: | 3 4 5 6 дюймов |
Мебель совместимая нейлоновые катушки 600 кг загруженная емкость твердое ядро колесо ПА количество 4
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 600KG |
| Wheel Material: | PA |
6 Inch Solid Black Wheels Heavy Duty High Temprature Casters For Ovens
| Название продукта: | Рицинусы Temprature твердых черных колес 6 дюймов сверхмощные высокие для печей |
|---|---|
| Стиль:: | Сверхмощные высокие рицинусы temprature |
| Диаметр колеса:: | 6 дюймов |
Складная ручка троллейбусной платформы из нержавеющей стали Общая высота 90 см для легких и безопасных решений по транспортировке материалов
| Тип: | Рицинусы шарнирного соединения |
|---|---|
| Превосходство: | Переносные |
| Использование: | Перевозка тяжелых или громоздких предметов |

