Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] соответствие 127 продукты.
Колеса для тележки с фиксацией, с резьбовым штоком, для тяжелых условий эксплуатации, расстояние между отверстиями 2,5 дюйма, для тяжелых условий эксплуатации
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Тяжелые колеса троллейбусов с шариковым подшипником 90-125 мм
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
|---|---|
| Тип: | Стержень с нитками/покрытие |
| Размер стержня: | M12x15mm |
TPR Bolt Hole Spacing 2,5 дюйма Промышленные тяжелые колеса тележки 8 дюймов
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
Тяжелые колеса троллейбусов с 4х4,5 дюймовой пластиной
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Threaded Stem Trolley Casters Wheels for Stable and Secure Transport 3/4/5/6/8 Inches Wheel Diameter
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Колеса троллейбусов тяжелые резиновые колеса диаметр 8 дюймов высота 125 мм
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Колеса PU проступи 8 дюймов колеса вагонетки плиты шарнирного соединения полиуретана плоского красные для промышленных тележек
| Название продукта: | Колеса PU проступи 8 дюймов колеса вагонетки плиты шарнирного соединения полиуретана плоского красны |
|---|---|
| Стиль:: | pu 8 дюймов поворачивает на шарнирах сверхмощные рицинусы |
| Размер колеса:: | 8 дюймов |
500 кг грузоподъемность тяжелое грузовое колесо 8 дюймов промышленные вращающиеся колеса колеса
| Наименование продукта: | YLcaster предоставляет 500 кг грузоподъемности тяжеловесное колесо 8 дюймов вращающиеся термостойкие |
|---|---|
| Стиль:: | 500 кг вращающиеся теплоустойчивые ролики |
| Грузоподъемность:: | 500 кг |
Тяжелые колеса для тележек с грузоподъемностью 200-500 кг
| Размер тарелки: | 4х4,5 дюйма |
|---|---|
| Размер стержня: | M12x15mm |
| Использование: | тележка вагонетки |

