Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] соответствие 127 продукты.
60mm черная пластиковая небольшая вагонетка катит M8 продели нитку изготовитель YLcaster рицинусов тележки еды шарнирного соединения стержня твердый
| Название продукта:: | 60mm черная пластиковая небольшая вагонетка катит M8 продели нитку изготовитель YLcaster рицинусов т |
|---|---|
| Материал колеса:: | Пластмасса |
| Тип:: | Колеса тележки еды |
Размер крепления 375 x 275 дюймов, 3 тонны, сверхпрочное колесо из полиуретана, гладкий протектор, предназначено для перемещения и транспортировки тяжелого оборудования
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Складной тяжелой черной платформы троллейбус с 600 кг вместимости
| Тип вагонетки: | вагонетка платформы |
|---|---|
| Использование: | Перевозка тяжелых или громоздких предметов |
| Грузоподъемность: | 300кг-500кг |
Цинковая окрашенная железная тяжелая рулевая колеса набор двойные шаровые подшипники 144 мм длина
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
Тяжелый складный транспортный тележ с грузоподъемностью до 500 кг 90 см
| Platform Size: | 90cm X 60cm |
|---|---|
| Load Capacity: | 300kg-500KG |
| Total Height: | 90cm |
Стальные резиновые колеса Материал резиновые катки вращающиеся фиксированные тормозные катки единицы вес 4 кг 5 кг прочные промышленные тяжелые
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Load Capacity: | 100-300 KG |
Комплект из 4 колесных опор грузоподъемностью 350 кг, предназначенных для промышленных тележек и оборудования, обеспечивающих долговечность
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
Тяжелая рабочая скамейка колеса колеса с полым ядром одноколесо для промышленной обработки
| Нагруженная емкость: | 450-850kg |
|---|---|
| Тип колеса: | Неубедительное ядр |
| Размер колеса: | 150 мм |
5 дюймов общей высоты полиуретановые колонки для тяжелых работ 1000 фунтов грузоподъемности шарикоподшипник включен
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Стальные колеса с верхней пластиной размером 100*100*85*85 Больше продуктов для тяжелых условий эксплуатации
| Обработка поверхности: | Оцинкованные |
|---|---|
| Грузоподъемность: | 300 кг |
| Тип: | Свертывающийся |

