Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] соответствие 127 продукты.
Промышленное колесо с двойным шаровым подшипником с полным тормозом блокировки
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
3 Inches Wheel Diameter Heavy Duty Wheel Caster for Trolley Cart Smooth and Quiet Rolling
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
Колеса полиуретана 6 дюймов плоские одиночные для сверхмощных промышленных рицинусов
| наименование товара: | колеса алюминиевого сердечника оранжевого полиуретана 6инч плоские одиночные для сверхмощных промышл |
|---|---|
| Цвет колеса:: | Апельсин |
| Диаметр колеса:: | 4 дюйма/5 дюймов/6 дюймов/8 дюймов/10 дюймов |
880LBS емкость теплостойкое вращая 6" рицинусы вагонетки стеллажа для просушки
| Название продукта: | Колесо 6" емкости 880LBS теплостойкое вращая изготовитель Китай рицинусов вагонетки стеллажа для про |
|---|---|
| Стиль:: | 6" рицинусы вагонетки стеллажа для просушки |
| Емкость:: | 880lbs |
шарнирного соединения тормоза дюйма 4x2 колеса вагонетки рицинусов голубого бортового сверхмощные
| Наименование товара: | Оптовые продажи колес рицинуса вагонетки прочного шарнирного соединения тормоза стороны колеса дюйма |
|---|---|
| Стиль:: | Голубой рицинус тормоза PU бортовой |
| Размер колеса:: | 4x2inch |
Тяжелая работа 2,5 дюйма болт отверстие расстояние колеса тележки 90-125 мм для тележек
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
3/4/5/6/8 дюймов нейлоновые больничные колеса для медицинского оборудования
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
|---|---|
| Диаметр колеса: | 3/4/5/6/8 дюймов |
| Материал: | Каучук/ПУ/Найлон/ТПР |
ТПР с верхним покрытием для тяжелого оборудования в промышленном окружении
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
Тяжелые натянутые колеса для троллейбусов 90 мм-125 мм вращающиеся / жесткие / блокирующие
| Usage: | Trolley Cart |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
3/4/5/6/8 дюймовые резиновые колеса для тележек с гладким подшипником
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |

