Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] соответствие 127 продукты.
90mm-125mm Height Trolley Wheels Heavy Duty 4 X 4.5 Inches Plate Size for Trolley Cart Heavy Duty Long-lasting
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
Шарикоподшипниковые колеса для тележек 3/4/5/6/8 дюймов для промышленных перевозок
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
Тяжелые колеса тележки с 2,5 болтами с отверстиями из резины / нейлона вращающиеся / жесткие
| Тип: | Стержень с нитками/покрытие |
|---|---|
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
| Дистанционирование отверстия для болтов: | 2.5 дюймов |
Trolley Wheels Heavy Duty for Nylon Bearing and Durable Trolley Cart Movement
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Тяжелогрузные колесницы для тележек с вращающейся / жесткой / блокирующей монтажей
| Гора: | Поворачивающийся, жесткий, блокирующий |
|---|---|
| Диаметр колеса: | 3/4/5/6/8 дюймов |
| Использование: | тележка вагонетки |
Ширина колеса 50 мм Сверхтяжелые нейлоновые колеса ролики Полиуретановые колеса, построенные для тяжелых промышленных приложений и мобильности
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
Колеса рицинуса низкопрофильного емкости 2 дюймов 70kg для промышленных машин
| Название продукта: | колеса рицинуса низкопрофильного черноты шарнирного соединения плиты 2 дюймов 154lbs 70kg пластиковы |
|---|---|
| Стиль:: | Пластиковые колеса рицинуса низкопрофильного |
| Диаметр колеса:: | 50 мм |
3-8 дюймов тяжелой нагрузки резьбовые троллейбусы с 200-500 кг грузоподъемности
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Промышленный рицинус вагонетки катит сверхмощное колесо PU 8 дюймов красное с плитой шарнирного соединения бортового тормоза мягкой
| Название продукта: | Колесо PU 8 дюймов красное с рицинусом вагонетки бортовой плиты шарнирного соединения тормоза мягкой |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы мягкого колеса сверхмощные |
| Емкость колеса:: | 660lbs |
144 мм полиуретан тяжелые колеса каскадные колеса двойные шариковые подшипники Красное железо ПУ гладкое движение
| подшипник колеса: | Двойные шарикоподшипники |
|---|---|
| Размер: | 100 мм |
| Общая длина: | 144mm |

