Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty industrial caster wheels ] соответствие 593 продукты.
Стальные колеса 100-300 кг грузоподъемности с 3-8 резиновыми колесами
| Применение: | Промышленность |
|---|---|
| Грузоподъемность: | 100-300 кг |
| Особенность: | customable |
Transportation Scaffolding Wheels with Load Capacity 200/250kg and Durable Solid Steel Core Stem Material
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Treaded Stem Material: | Steel |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
емкость нагрузки рицинусов 200kg шарнирного соединения мебели ядра полости дюйма 4x2
| Название продукта: | Горячая мебель стиля использует шарнирного соединения литого железа колеса ядра серебра дюйма 4x2 ри |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы утюга полости дюйма 4x2 |
| Размер колеса:: | дюйм 4x2 |
Настраиваемые резиновые колеса с грузоподъемностью от 100 до 300 кг
| Грузоподъемность: | 100-300 кг |
|---|---|
| Особенность: | customable |
| Заканчивай.: | Степень, покрытая цинком/ниткой |
Zinc Plated Bracket Surface Treatment Scaffolding Wheels with PP Wheel Material and Roller Bearing
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Manufacturer: | Ylcaster |
8 литого железа емкости нагрузки диаметра 660LBS дюйма рицинус плиты шарнирного соединения большого неубедительный
| Название продукта: | YLcaster изготовляет 8 литое железо большой емкости рицинуса 660LBS дюйма большое неубедительное шар |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы утюга 8 дюймов сверхмощные неубедительные |
| Размер колеса:: | 8 дюймов |
Промышленный PU литого железа 880LBS исправил рицинусы колеса полиуретана зеленого цвета 5 дюймов твердые
| Название продукта: | 5 PU литого железа колес 880LBS полиуретана зеленого цвета дюйма твердый исправил рицинусы промышлен |
|---|---|
| Стиль:: | pu 5 дюймов исправил сверхмощные рицинусы |
| Размер колеса:: | 5 дюймов |
100 фунтов грузоподъемности 4 кг-5 кг единицы веса резиновые ролики с чугунным колесом
| Load Capacity: | 100 Lbs |
|---|---|
| Type: | Casters |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
Колеса для леса с гибким использованием емкостью 250 кг
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
| Wheel Width: | 50mm |
Грузоподъемность Скефальные колеса с цинковой плиткой - грузоподъемность 200-250 кг
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Application: | Transportation |

