Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty industrial caster wheels ] соответствие 593 продукты.
1100LBS рицинусы емкости 200mm твердые теплостойкие сверхмощные промышленные катят
| Название продукта: | WBD продает рицинусы оптом Китай колеса 200mm емкости 1100LBS сверхмощные промышленные твердые тепло |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы 200mm твердые теплостойкие |
| Емкость нагрузки:: | 1100LBS |
6" рицинусы литого железа твердой плиты промышленные OEM 2 колес рицинуса PU широкого зеленого колеса дюйма сверхмощный
| Название продукта: | 6" рицинусы литого железа твердой плиты промышленные OEM 2 колес рицинуса PU широкого зеленого колес |
|---|---|
| Стиль:: | 6" pu исправило сверхмощные рицинусы |
| Размер колеса:: | 6" |
рицинусы колеса вагонетки PU твердой плиты колеса полиуретана дюйма 6x2 сверхмощные промышленные
| Наименование товара: | плиты колеса полиуретана дюйма 6x2 поставки рицинусов колеса вагонетки PU голубой твердой сверхмощны |
|---|---|
| Стиль:: | Голубой рицинус PU твердый |
| Размер колеса:: | 6x2inch |
Стальные корпуса тяжелой службы резинового колеса 8 дюймов прочное стальное резиновое комбинированное колесо, подходящее для складских тележек
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
Тяжелые резиновые колеса с безмаркировочными протекторами и грузоподъемностью 100 кг
| Цвет: | Черный/синий/зеленый |
|---|---|
| Тип проступи: | Бесследный |
| Грузоподъемность: | 100-300 кг |
Рицинус шарнирного соединения PVC 100x50mm сверхмощный катит для промышленного
| Название продукта: | 4 дюйма повернуть на шарнирах рицинусы pvc твердой полости шарикоподшипника плиты оранжевые сверхмощ |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы pvc полости сверхмощные |
| Материал колеса:: | PVC+PP |
8 дюймов 300kg нагружая сверхмощные промышленные рицинусы 304SS
| Название продукта: | 8 дюймов 300 кг грузоподъемность верхняя пластина поворотная зеленая TPR сверхмощные ролики из нержа |
|---|---|
| Стиль:: | Сверхмощный рицинус нержавеющей стали tpr |
| Цвет колеса:: | блак+грен |
Грузоподъемность от 100 до 300 кг Тяжелое резиновое колесо 8 дюймов Черное Синее Зеленое Высокая производительность Тяжелое транспортное колесо
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
Industrial Roller Bearing Scaffolding Heavy Duty PU Caster Wheels for Heavy-Duty Equipment
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
Колесико из полипропилена, тип C, для мебели, прочное, для тяжелых условий эксплуатации, промышленного класса, подходит для офисных кресел, столов и шкафов, различных цветов
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
|---|---|
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |

