Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty industrial caster wheels ] соответствие 593 продукты.
2.5-дюймовые стальные рабочие колеса с вращающимися тормозными колесами в цинковой отделке
| Wheel Diameter: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Finish: | Zinc Plated |
Промышленный напольный фиксатор со стальными колесами, прочный и экологичный
| Обработка поверхности: | Оцинкованные |
|---|---|
| Цвет: | зеленый |
| Материал колеса: | Сталь |
660lbs рицинусы нейлона емкости 4inch с плитой шарнирного соединения верхней
| Название продукта: | 4 нейлона плиты шарнирного соединения дюйма 660lbs тип промышленные рицинусы верхнего белого сверхмо |
|---|---|
| Стиль:: | Тип промышленные рицинусы нейлона сверхмощный европейский |
| Размер колеса:: | 100mm |
Загрузка ISO9001 500kg колеса полиуретана 8 дюймов промышленные с алюминиевым ядром
| Название продукта: | 8-дюймовая 500-килограммовая поворотная верхняя пластина с алюминиевым сердечником оранжевого полиур |
|---|---|
| Стиль:: | Тип промышленные рицинусы алюминиевого полиуретана сверхмощный европейский |
| Размер колеса:: | 200mm |
загрузка 400kg колеса полиуретана 6 дюймов
| наименование товара: | 6-дюймовый 400-килограммовый поворотный ролик с железным сердечником, красный полиуретан, сверхмощны |
|---|---|
| Стиль:: | Прочные железные полиуретановые промышленные ролики европейского типа |
| Размер колеса:: | 150мм |
2.5 дюймовые черные полиуретановые колеса с двойным шариковым подшипником
| Материал колеса: | Полиуретан |
|---|---|
| Тип подшипника: | двойной шарикоподшипник |
| Цвет колеса: | Черный |
Черный цвет рицинусы шарикоподшипника шарнирного соединения алюминиевого ядра 5 дюймов резиновые
| Название продукта: | Фабрика Китай 5 рицинусов шарикоподшипника шарнирного соединения сверхмощного европейского алюминиев |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы алюминиевого резинового сверхмощного шарнирного соединения промышленные |
| Размер колеса:: | 5 дюймов |
Апельсин рицинусы нержавеющей стали загрузки 5 дюймов 660lbs пригодные для носки
| Название продукта: | апельсина шарнирного соединения плиты верхней части 5 дюймов 660lbs рицинусы нержавеющей стали pu 30 |
|---|---|
| Стиль:: | Алюминиевый рицинус нержавеющей стали pu |
| Цвет колеса:: | Orange+PU |
Вилки черноты плиты литого железа 75mm рицинусы обязанности верхней твердой средние для таблицы
| Название продукта: | Изготовляя тип рицинусы плиты 75mm верхний таблицы литого железа обязанности твердой вилки плиты чер |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы литого железа твердые |
| Цвет колеса:: | Утюг |
Промышленная прочность нейлоновая стальная скобка медицинские ролики с общей высотой 4 дюйма
| Дистанционирование отверстия для болтов: | 76*61 мм |
|---|---|
| Общая высота: | 4 дюйма |
| Тормоз: | Двойной тормоз |

