Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty industrial caster wheels ] соответствие 593 продукты.
Складная платформа 2/4/6 колес для легкой и удобной обработки материалов
| Тип ручки: | складной |
|---|---|
| Платформа: | Платформа из пластика/нержавеющей стали |
| Материал: | Сталь |
Total Lock Brake Type Casters for Material Handling Equipment with 304 Stainless Steel Bracket Material
| Capacity: | 90-135kg |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Brake Type: | Total Lock |
880LBS емкость теплостойкое вращая 6" рицинусы вагонетки стеллажа для просушки
| Название продукта: | Колесо 6" емкости 880LBS теплостойкое вращая изготовитель Китай рицинусов вагонетки стеллажа для про |
|---|---|
| Стиль:: | 6" рицинусы вагонетки стеллажа для просушки |
| Емкость:: | 880lbs |
Нейлонная сталь белый серый для промышленных применений
| Type: | Plate |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Overall Height: | 4 Inches |
Эффективное транспортирование тяжелых или громоздких предметов с складной платформой
| Превосходство: | Переносные |
|---|---|
| Размер платформы: | 90 см х 60 см |
| Тип ручки: | складной |
Складчивая платформа для ручки для безопасной и стабильной обработки материалов
| Тип колеса: | Колесо TPR/PU |
|---|---|
| Вес: | 15 кг |
| Общая высота: | 90cm |
Высокая грузоподъемность полипропилена 4 дюймовое колесо с отверстием для болта расстояние 76 * 61 мм
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Type: | Plate |
60mm черная пластиковая небольшая вагонетка катит M8 продели нитку изготовитель YLcaster рицинусов тележки еды шарнирного соединения стержня твердый
| Название продукта:: | 60mm черная пластиковая небольшая вагонетка катит M8 продели нитку изготовитель YLcaster рицинусов т |
|---|---|
| Материал колеса:: | Пластмасса |
| Тип:: | Колеса тележки еды |
Кассы емкостью 350 кг, включая ширину двух колес, идеально подходят для промышленной транспортировки и обработки материалов
| Wheel Width: | 2 |
|---|---|
| Manufacturer: | WBD |
| Capacity: | 350KG |
Тяжелая нагрузка PA Легкая нагрузка кастеры 350 кг Вместимость твердое ядро колесо винт в пластине Монтаж WBD
| Wheel Size: | 65mm |
|---|---|
| Capacity: | 350KG |
| Wheel Material: | PA |

