Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty industrial caster wheels ] соответствие 593 продукты.
Одноколесный стиль Красный PU Колесный полиуретановый кастрюли Тотальный замок Тормозный тип Прочность Материалы
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
рицинусы черной емкости 660LBS 200x50mm алюминиевые твердые резиновые
| Название продукта: | Продает емкости колеса 660LBS 200x50mm рицинусы оптом Screwfix черной сверхмощные твердые алюминиевы |
|---|---|
| Стиль:: | Алюминиевый резиновый твердый тип европейские промышленные рицинусы |
| Размер колеса:: | 200mm |
Плиты вагонетки ядра PVC 5 дюймов рицинусы обязанности неубедительной твердой средние
| Название продукта: | Вагонетка ядра PVC черноты 5 дюймов неубедительная катит твердый рицинус Industial плиты катит поста |
|---|---|
| Стиль:: | Средние рицинусы pvc черноты обязанности |
| Цвет колеса:: | черный |
1/4 дюймовый болт размер отверстия серый средний грузоподъемники с колесом цвет 300лб вместимость
| Размер отверстия для болтов: | 1/4 дюйма |
|---|---|
| Температурный диапазон: | От 0 до 180 градусов по Фаренгейту |
| Диаметр колеса: | 4 дюйма |
Полиуретан 5-3/4 дюймов высокой емкости ролики болт отверстие расстояние 2-7/8 х 2-7/8 дюймов общей высоты
| Грузоподъемность: | 300 фунтов. |
|---|---|
| Цвет колеса: | Серый |
| Тип колеса: | Полиуретан |
5-3/4 дюймов Общая высота Промышленный класс кастеры 3-1/2 дюймов Верхняя пластина вращающийся радиус
| Радиус вращения верхней пластины: | 3-1/2 дюйм |
|---|---|
| Общая высота: | 5-3/4 дюймов |
| Диаметр колеса: | 4 дюйма |
Двойные шаровые подшипники рабочего стола 2,5 дюймовые колеса коррозионная стойкость
| грузоподъемность: | 300 фунтов. |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Цвет: | Черный |
Бесшумные и износоустойчивые колеса троллейбусов с M12x15 мм натяжкой
| Размер тарелки: | 4х4,5 дюйма |
|---|---|
| Высота: | 90-125 мм |
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
Черные рабочие колеса с грузоподъемностью 300 фунтов с функцией вращающегося тормоза
| Тип колеса: | Поворачивать с тормозом |
|---|---|
| Заканчивай.: | Покрытые цинком |
| Стиль: | Рицинус шарнирного соединения |
4-дюймовый цинковый вращающийся ролик с полиуретановыми колесами рабочий стол
| Грузоподъемность: | 300 фунтов. |
|---|---|
| Стиль: | Рицинус шарнирного соединения |
| Производитель: | Компания Workbench Co. |

