Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty industrial caster wheels ] соответствие 593 продукты.
Двойные шаровые подшипники средней загрузки с 3-1/2 дюймовым радиусом вращения верхней пластины и боковым блокировочным тормозом
| диапазон температуры: | От 0 до 180 градусов по Фаренгейту |
|---|---|
| Размер монтажной пластины: | 3-3/4 х 3-3/4 дюймов |
| Общий рост: | 5-3/4 дюймов |
Серые/красные/синие/оранжевые/зеленые/белые колеса средней загрузки с боковым тормозом и грузоподъемностью 300 фунтов
| Размер монтажной пластины: | 3-3/4 х 3-3/4 дюймов |
|---|---|
| Заканчивай.: | цинковая |
| Диаметр колеса: | 4 дюйма |
Тяжелые американские колонтитулы твердого ядра / колонтитулы для мебели 600 кг грузоподъемности шарикоподшипник
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball |
| Wheel Size: | 65mm |
Тяжелая работа 2,5 дюйма болт отверстие расстояние колеса тележки 90-125 мм для тележек
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Тип установки пластины Найлоновые катушки с размером колеса 65 мм Идеально подходит для ручного перевозки поддонов и перемещения материалов на складе
| Wheel Size: | 65mm |
|---|---|
| Mounting Type: | Plate |
| Load Capacity: | 100 Lbs |
Быстрое и простое подъем с помощью зеленого материала стального колеса
| Размер верхней тарелки: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| Высота груза: | 148/176/204/248 мм |
| Обработка поверхности: | Оцинкованные |
Гладкие резиновые ролики колеса вращающиеся резиновые колеса для промышленности
| Диаметр колеса: | 3-8 дюймов |
|---|---|
| Особенность: | customable |
| Тип подшипника: | Ролик/двойной шар/простой подшипник |
Боковые замки средней загрузки в сером цвете для большой грузоподъемности и долговечности
| Заканчивай.: | цинковая |
|---|---|
| Тип колеса: | ПУ/ПВХ/ТПР/ПП/Гума |
| Радиус вращения верхней пластины: | 3-1/2 дюйм |
Цинковые резиновые колеса для внутренних помещений 2 дюйма Диаметр колеса 46 мм Колесо для тяжелого движения
| Wheel Width: | 46mm |
|---|---|
| Capacity: | 264lbs |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
Тяжелые стальные резиновые колеса с вместимостью 264 фунта 3 дюйма высота гладкие колеса
| Feature: | Steel Covers |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Overall Height: | 3 Inches |

