Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty industrial caster wheels ] соответствие 593 продукты.
Колеса с опорной пластиной, подходящие для мебели, колеса большой грузоподъемности, обеспечивающие плавное качение и долговечность
| Quantity: | 4 |
|---|---|
| Manufacturer: | WBD |
| Compatibility: | Furniture |
Тяжелая американская нейлоновая ПА каскадёрная пластина с монтированной 350 кг вместимостью набор из 4 винтов на колесах
| Installation Method: | Screw-In |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 |
| Caster Type: | American |
Температура до 300°F Напряженные коленчатые грузоподъемные колеса
| Overall Height: | 2-12 Inches |
|---|---|
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
| Wheel Type: | TPR/Plastic/ Rubber/ Polyurethane/ Phenolic/ V-Groove/ Steel |
Тяжелая работа 350 кг шарикоподшипник нейлоновые ролики винт в установке 100 фунтов грузоподъемности
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Wheel Size: | 65mm |
| Application: | Hand Pallet Truck Etc |
90-135кг вместимости легкие грузовые колеса с общей высотой 4,5 дюйма
| Capacity: | 90-135kg |
|---|---|
| Wheel Width: | 105mm |
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
High Capacity Stainless Steel Casters 105mm Wheel Width 90-135kg Capacity and 4.5 Inches Overall Height
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
|---|---|
| Wheel Width: | 105mm |
| Mounting Size: | 75*32Inches |
Загруженная грузоподъемность 275 фунтов Полипропиленовые изделия Идеально подходят для конструкционных применений, требующих прочных свойств материала
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 275lbs |
| Load Capacity: | 125kg |
7.5 дюймов вращающийся радиус пластинки с двумя шариковыми подшипниками
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
Шарикоподшипник 6" полиуретан промышленное Wheelssurface гальванизировал поверхность
| наименование товара: | Четыре в комплекте 6-дюймовые промышленные поворотные колеса для тяжелых условий эксплуатации из пол |
|---|---|
| Стиль:: | 6-дюймовые поворотные ролики из полиуретана для тяжелых условий эксплуатации |
| Размер колеса:: | 6 дюймов |
Плоская плита шарнирного соединения проступи ISO9001 колеса рицинуса шарнирного соединения 6 дюймов для тележки
| Наименование товара: | Полое колесо 6 дюймов, грузоподъемность 616 фунтов, чугунная поворотная пластина, сверхмощные ролики |
|---|---|
| Стиль:: | 6-дюймовые колесики для мебели повышенной прочности |
| Размер колеса:: | 150мм |

