Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty industrial caster wheels ] соответствие 593 продукты.
Поворотные полиуретановые колеса с замком, одноколесные, с шарикоподшипником, идеально подходят для работ по перемещению и транспортировке материалов
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Двойные шаровые подшипниковые рабочие колеса с вращающейся колесовой колесой с цинковым покрытием
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| Производитель: | Компания Workbench Co. |
| Материал колеса: | Полиуретан |
Полный блок с полиуретановыми колонками, вращающиеся с замок-потолочным колесом, высота 194 мм
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Нескользящий средний груз вращающийся колесный ролик резина 4 дюйма Диаметр колеса средний груз нескользящий 3-6 дюймов Ширина колеса
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2-7/8 X 2-7/8 Inch |
| Wheel Type: | PU/PVC/TPR/PP/Rubber |
Массивные колесные колесные шаровые подшипники с американским типом
| Wheel Material: | PA |
|---|---|
| Installation Method: | Screw-In |
| Bearing Type: | Ball |
Рицинусы шарнирного соединения 616LBS 8 дюймов молчаливые TPR термопластиковые резиновые дирекционные запирая
| Наименование продукта: | 8 дюймов Большой размер Тихое TPR колесо 616LBS Вместимость вращающийся замок тяжелые кастеры оптом |
|---|---|
| Стиль:: | 8 дюймовые TPR боковые замки тяжелые катушки |
| Размер колеса:: | 8 дюймов |
Вагонетки PU 2 дюймов промышленные зеленые тяжелые поворачивают на шарнирах колесо с шарикоподшипником
| Наименование продукта: | 6x2 дюймов промышленных зеленых PU колеса вращающиеся тяжелые колеса для тяжелых тележек |
|---|---|
| Стиль:: | 6x2 дюймов пу вращающиеся тяжелые катушки |
| Размер колеса:: | дюйм 6x2 |
Промышленные 2-дюймовые черные ролики из ПВХ для легкой работы
| Заканчивай.: | Покрытые цинком |
|---|---|
| Общая высота: | 2-3/8 дюйма |
| Диаметр стержня: | 7/16 дюйма |
Рицинус PU литого железа 4 емкости 2816LBS устанавливает шарикоподшипник 2
| Название продукта: | Любимец емкости 2816LBS установил колесо PU железного ядра литого железа покрывает твердый сверхмощн |
|---|---|
| Стиль:: | Pu металлического стержня исправил сверхмощные рицинусы |
| Размер колеса:: | 4 дюйма |
320kg нагружают плиту PU емкости рицинусы шарнирного соединения 4 дюймов для вагонетки
| Название продукта: | WBD продает рицинусы оптом замка стороны плиты шарнирного соединения PU утюга большой емкости 320kg |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы бортового замка pu утюга 320kg сверхмощные |
| Емкость колеса:: | 320kg |

