Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty industrial caster wheels ] соответствие 593 продукты.
Промышленные колеса шириной протектора 1-4 дюйма для температурного диапазона до 300 ° F
| Материал: | Сталь/Алюминий/Пластик/Гума |
|---|---|
| Диаметр колеса: | 2-12 дюймов |
| Грузоподъемность: | До 5 000 lbs |
Тормозные ролики обрезиненные 2 дюйма 4 дюйма 5 дюймов колеса ролики с тормозом в черном синем зеленом цветах поворотные фиксированные типы
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Tread Type: | Non-Marking |
Customizable Rubber Casters Bearing Type Roller/Double Ball/Plain Bearing Finish Zine Plated/Threaded Stem
| Feature: | Customable |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Finish: | Zine Plated/Threaded Stem |
Термопластиковые резиновые рицинусы шарнирного соединения 250kg 150mm твердые дирекционные запирая
| Название продукта: | Рицинусы емкости TPR колеса 250kg направления продаж 150mm WBD серые мягкие твердые сверхмощные для |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы 150mm TPR твердые сверхмощные |
| Размер колеса:: | 150mm |
Промышленное литое железо 360 градусов поворачивая рицинусы шарнирного соединения 6 дюймов
| наименование товара: | WBD предоставляет 6-дюймовые серебряные промышленные колеса из чугуна с вращающейся на 360 градусов |
|---|---|
| Стиль:: | 6-дюймовые железные ролики для мебели |
| Размер колеса:: | 6 дюймов |
Не маркирующее литовое ядро промышленной серии каскадный вращатель с стальным резиновым колесом
| Housing Material: | Steel |
|---|---|
| Overall Height: | 3 Inches |
| Tread Type: | Non-Marking |
Полиуретановые ролики с шарикоподшипниками с цельнозамыкающим тормозом и полыми колесами
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
5x2 рицинусы шарикоподшипника замка шарнирного соединения плиты верхней части дюйма 506LBS
| Название продукта: | WBD поставляет 5x2 плиты верхней части замка TPR шарнирного соединения емкости дюйма 506LBS рицинусы |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы бортового замка 5 дюймов TPR сверхмощные |
| Размер колеса:: | 5 дюймов |
230kg колеса рицинуса шарикоподшипника 125mm рицинусов плиты шарнирного соединения емкости TPR мягкие
| Наименование продукта: | Продажи завода 230 кг Вместимость 125 мм Серое TPR колесо вращающаяся плита мягкие тяжелые колеса по |
|---|---|
| Стиль:: | 125 мм TPR вращающиеся тяжелые колеса |
| Размер колеса:: | 125mm |
Утюг PU большой емкости колеса 8 дюймов запирая рицинусы шарнирного соединения
| Название продукта: | Продажи фабрики замка шарнирного соединения PU утюга большой емкости колеса 8 дюймов рицинусы сверхм |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы замка шарнирного соединения pu 8 дюймов промышленные |
| Размер колеса:: | 200mm |

