Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty industrial caster wheels ] соответствие 593 продукты.
Пригодная для носки емкость 230kg 5 дюймов запирая рицинусы шарнирного соединения с зеленым кронштейном
| Название продукта: | шарнирное соединение плиты 5 дюймов верхнее исправило твердый запирая кронштейн черных эластичных ре |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинус эластичного резинового шарнирного соединения сверхмощный |
| Емкость:: | 230КГ |
рицинусы нейлона PU ядра твердой плиты 200mm алюминиевые сверхмощные
| Название продукта: | Рицинусы нейлона PU Screwfix ядра твердой плиты поставок 200mm европейские сверхмощные алюминиевые |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы алюминиевого полиуретана фиксированные промышленные |
| Размер колеса:: | 200mm |
Колесо 100mm 125mm 150mm 200mm шарикоподшипника черного листового железа резиновое одиночное для сверхмощных рицинусов
| Наименование товара: | колесо шарикоподшипника черного листового железа 100mm 125mm 150mm 200mm резиновое одиночное для све |
|---|---|
| Стиль:: | Колесо утюга резиновое |
| Размер колеса:: | 100/125/150/200mm |
черного листового железа шарнирного соединения плиты 550LBS 200x50mm вагонетка мягкого верхнего резиновая катит сверхмощный двойной тормоз
| Наименование товара: | черного листового железа шарнирного соединения плиты колеса 550LBS 200x50mm вагонетка мягкого верхне |
|---|---|
| Стиль:: | Черный резиновый Lockable рицинус |
| Размер колеса:: | 200x50mm |
рицинусы обязанности шарикоподшипника ядра полости стержня 150mm полным продетые нитку тормозом средние
| Название продукта: | оптовые продажи колес рицинусов PVC шарикоподшипника ядра полости шарнирного соединения стержня 150m |
|---|---|
| Стиль:: | Продетый нитку pvc черноты стержня запирая рицинусы |
| Цвет колеса:: | Черный цвет |
рицинусы шарнирного соединения емкости 1320lbs 120mm промышленные сверхмощные
| Название продукта: | колеса U-паза цинка цвета колес рицинуса следа плиты 1320lbs 120mm подгоняют |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинус паза следа u |
| Диаметр колеса:: | 120мм |
Рицинусы нейлона загрузки 2,5 дюймов 80kg
| Название продукта: | 2,5 равнина шарнирного соединения плиты дюйма 176lbs 80kg нося белые колеса рицинуса низкопрофильног |
|---|---|
| Стиль:: | Колеса рицинуса низкопрофильного нейлона |
| Цвет колеса:: | Белый |
2-12 дюймовые нержавеющая сталь доска Industrial Rubber Caster / вращающиеся каскады с тормозами колес
| Крутящийся замок: | Да/Нет |
|---|---|
| Тип колеса: | ТПР/пластик/каучук/полиуретановый/фенолический/V-Groove/сталь |
| Тормоз: | Да/Нет |
Без усилий передвижение 5 дюймовых средней загрузки ПУ вращающиеся колеса для тяжелых грузов в промышленных условиях
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
| Wheel Color: | Gray/ Red/ Blue/ Orange/ Green/ White |
Промышленный подвальный замок - экологически чистый выбор для управления вашим складом
| Размер верхней тарелки: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| Высота груза: | 148/176/204/248 мм |
| Тип: | Свертывающийся |

