Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty industrial caster wheels ] соответствие 593 продукты.
500 кг грузоподъемность тяжелое грузовое колесо 8 дюймов промышленные вращающиеся колеса колеса
| Наименование продукта: | YLcaster предоставляет 500 кг грузоподъемности тяжеловесное колесо 8 дюймов вращающиеся термостойкие |
|---|---|
| Стиль:: | 500 кг вращающиеся теплоустойчивые ролики |
| Грузоподъемность:: | 500 кг |
OEM темный - красное колесо 230kg полиуретана рицинусы шарнирного соединения 5 дюймов
| Название продукта: | OEM WBD 5 дюймов темный - рицинусы красной плиты шарнирного соединения колеса 230kg полиуретана свер |
|---|---|
| Стиль:: | pu 5 дюймов поворачивает на шарнирах сверхмощные рицинусы |
| Размер колеса:: | 5 дюймов |
рицинус рицинусов 360° 150x50mm черный промышленный делая поворот алюминиевый резиновый катит сверхмощное
| Название продукта: | рицинус рицинусов 360° 150x50mm черный промышленный делая поворот алюминиевый резиновый катит сверхм |
|---|---|
| Стиль:: | Алюминиевое резиновое сверхмощное шарнирное соединение рицинуса |
| Цвет колеса:: | Black+Silver |
Стальная резина без маркировки резиновые колеса 2 дюйма с грузоподъемностью 100 фунтов и стальные крышки
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Load Capacity: | 100 Lbs |
| Wheel Material: | Steel+Rubber |
Кассы промышленного класса с прессованным стальным корпусом
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Brake: | Yes/No |
Бортовые тормозные колеса 6 нагрузка рицинусов плиты шарнирного соединения PVC дюйма сверхмощная 280KG
| Наименование товара: | Боковые тормозные колеса 6-дюймовые поворотные ролики из ПВХ для тяжелого режима работы для промышле |
|---|---|
| Стиль:: | Поворотные ролики из ПВХ с боковым замком |
| Строительство:: | Сварная сталь |
6 Inch Solid Black Wheels Heavy Duty High Temprature Casters For Ovens
| Название продукта: | Рицинусы Temprature твердых черных колес 6 дюймов сверхмощные высокие для печей |
|---|---|
| Стиль:: | Сверхмощные высокие рицинусы temprature |
| Диаметр колеса:: | 6 дюймов |
Гладкий рабочий стол тяжелой службы вытягиваемые боковые ролики с высокой грузоподъемностью
| Тип тормоза: | Полный замок |
|---|---|
| Нагруженная емкость: | 450-850kg |
| Тип колеса: | Неубедительное ядр |
Полость замка стороны плиты шарнирного соединения колеса 8 дюймов большая черная резиновая вырезает сердцевина из сверхмощных рицинусов для промышленных вагонеток
| Название продукта: | Полость замка стороны плиты шарнирного соединения колеса 8 дюймов большая черная резиновая вырезает |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы неубедительного резинового шарнирного соединения сверхмощные |
| Размер колеса:: | 8 дюймов |
Оцинкованный покрытый больше продуктов верхняя плита размер 100*100*85*85 Стальной колесный материал для производительности
| Высота растяжения: | 151/172/198/248 мм |
|---|---|
| Цвет: | Зеленый |
| Тип: | Свертывающийся |

