Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ industrial polyurethane caster wheels ] соответствие 262 продукты.
5-дюймовые полиуретановые колеса весом 300 фунтов
| Название продукта: | 300-фунтовые 5-дюймовые поворотные ролики из полиуретана с высокой нагрузкой и полным тормозом для с |
|---|---|
| Стиль:: | Pu средних рицинусов обязанности серый |
| Размер колеса:: | 125x32mm |
Загрузка ISO9001 500kg колеса полиуретана 8 дюймов промышленные с алюминиевым ядром
| Название продукта: | 8-дюймовая 500-килограммовая поворотная верхняя пластина с алюминиевым сердечником оранжевого полиур |
|---|---|
| Стиль:: | Тип промышленные рицинусы алюминиевого полиуретана сверхмощный европейский |
| Размер колеса:: | 200mm |
рицинусы колеса вагонетки PU твердой плиты колеса полиуретана дюйма 6x2 сверхмощные промышленные
| Наименование товара: | плиты колеса полиуретана дюйма 6x2 поставки рицинусов колеса вагонетки PU голубой твердой сверхмощны |
|---|---|
| Стиль:: | Голубой рицинус PU твердый |
| Размер колеса:: | 6x2inch |
3inch полиуретан рицинусов емкости ширины 3300lbs супер сверхмощный
| Название продукта: | рицинусы pu железного ядра литого железа шарнирного соединения плиты 6 дюймов 3300lbs 3inch широкие |
|---|---|
| Стиль:: | Супер сверхмощный рицинус pu шарнирного соединения |
| Цвет колеса:: | Red+Black+Silver |
Промышленные ролики с натяжкой с пластиковыми колесами, оптимизированные для промышленной упаковки и сборочных линий
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
| Tread Width: | 1-4 Inches |
Колеса рицинуса плиты шарнирного соединения 6 дюймов 550LBS сверхмощные промышленные запирая
| Название продукта: | фабрика 6 плиты шарнирного соединения емкости колеса 550LBS дюйма рицинусов молчаливой серой TPR све |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы TPRswivel 6 дюймов сверхмощные |
| Размер колеса:: | 6 дюймов |
рицинусов PU емкости высоты колес плиты 200mm тип твердых молчаливых алюминиевых европейский
| Название продукта: | рицинусов PU емкости высоты колес плиты 200mm тип твердых молчаливых алюминиевых европейский |
|---|---|
| Стиль:: | Алюминиевые твердые рицинусы |
| Размер колеса:: | 200mm |
OEM темный - красное колесо 230kg полиуретана рицинусы шарнирного соединения 5 дюймов
| Название продукта: | OEM WBD 5 дюймов темный - рицинусы красной плиты шарнирного соединения колеса 230kg полиуретана свер |
|---|---|
| Стиль:: | pu 5 дюймов поворачивает на шарнирах сверхмощные рицинусы |
| Размер колеса:: | 5 дюймов |
Шарикоподшипник 6" полиуретан промышленное Wheelssurface гальванизировал поверхность
| наименование товара: | Четыре в комплекте 6-дюймовые промышленные поворотные колеса для тяжелых условий эксплуатации из пол |
|---|---|
| Стиль:: | 6-дюймовые поворотные ролики из полиуретана для тяжелых условий эксплуатации |
| Размер колеса:: | 6 дюймов |
PU замена 440LBS PP 4 дюймов вырезает сердцевина из сверхмощных твердых рицинусов
| Название продукта: | Горячая емкость PP дюйма 440LBS продажи 4 вырезает сердцевина из колеса PU красного покрывает тверду |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы pu 4 дюймов твердые сверхмощные |
| Размер колеса:: | 4 дюйма |

