Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ industrial casters ] соответствие 786 продукты.
Стальные легкие винтовые замковые колеса с гладкими серыми колесами TPR при температуре от -20 до 100 градусов Цельсия
| Температурный диапазон: | -20 до +100 градус цельсий |
|---|---|
| Жилой материал: | Сталь |
| подшипник колеса: | Простой подшипник |
Тяжелые стальные колонки гладкое пластиковое ядро вращающиеся замковые колеса 2-4 дюйма
| Жилой материал: | Сталь |
|---|---|
| Проступь колеса: | Гладкий |
| Тип установки: | Пластина |
Легкие колесные колеса из стальной плиты с простым пластмассовым колесным сердечником, с полной блокировкой/крутящимся тормозом.
| Wheel Bearing: | Plain Bearing |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
Тяжелое грузовое оборудование Сие TPR колеса колеса без звука вращающиеся колеса пластинки цинковая отделка
| Радиус вращения: | 2-4 дюймы |
|---|---|
| Заканчивай.: | Покрытые цинком |
| Диаметр колеса: | 2-4 дюймы |
WBD 4-пакетные тяжелые нейлоновые колеса твердые колеса с емкостью 100 фунтов
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Caster Type: | American |
| Quantity: | 4 |
Одноколесное колесо Красное PU колесо Полиуретановые колеса Pu колесо с грузоподъемностью 1000 фунтов
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Style: | Single Wheel |
4 дюйма полиуретановые каскады, стильно спроектированные для тяжелых грузов
| Общая высота: | 4 дюйма |
|---|---|
| Размер колеса: | 150 мм |
| Высота: | 194mm |
Окончание цинковая тихие ролики и полный тип блокировки тормоза для требований клиента
| Wheel Core: | Plastic |
|---|---|
| Mounting Type: | Plate |
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
Половое ядро полиуретановых кастеров гладкий протектор одноколесный колесо с 194 мм высоты / 2 дюйма
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Height: | 194mm |
Полиуретановые ролики с шарикоподшипниками с цельнозамыкающим тормозом и полыми колесами
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |

