Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ industrial casters ] соответствие 786 продукты.
ПУ железный материал полиуретановые колеса для гладкой протекции и долговечных одноколесных характеристик
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
Threaded Stem Trolley Casters Wheels for Stable and Secure Transport 3/4/5/6/8 Inches Wheel Diameter
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
Гладкий TPR серый цинковые каскады 19-24 мм колесо 2-4 дюйма вращающийся радиус
| Ширина колеса: | 19-24 мм |
|---|---|
| Температурный диапазон: | -20 до +100 градус цельсий |
| Радиус вращения: | 2-4 дюймы |
Стальные колеса для легких грузов 19-24 мм серые колеса до 144 фунтов
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Mounting Type: | Plate |
4 комплекта промышленные 3/4/5 дюймовые среднемощные TPR верхние пластинки вращающиеся катушки с тормозом
| Материал: | Термопластиковая резина |
|---|---|
| Жилье: | Изготовлен из прессованной стали, цинковая двойная крутящаяся головка. |
| Тип поставщика: | Фабрика |
ТПР с верхним покрытием для тяжелого оборудования в промышленном окружении
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
132lbs грузоподъемности нейлоновые катки в черном для прочной и долговечной производительности
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Wheel Size: | 100mm |
Серое TPR Легкие каскады с цинковым покрытием Общая блокировка тормоза гладкая протектора
| Wheel Tread: | Smooth |
|---|---|
| Wheel Material: | TPR |
| Finish: | Zinc Plated |
Крутящийся замок Легкие катушки Стальной корпус с плавным подшипником Пластиковое колесо 19-24 мм
| Радиус вращения: | 2-4 дюймы |
|---|---|
| Жилой материал: | Сталь |
| Ширина колеса: | 19-24 мм |
Тяжелая работа 350 кг шарикоподшипник нейлоновые ролики винт в установке 100 фунтов грузоподъемности
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Wheel Size: | 65mm |
| Application: | Hand Pallet Truck Etc |

