Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ industrial casters ] соответствие 786 продукты.
Промышленные легкие колеса серое гладкое колесо протектор пластиковый ядро до 144 фунтов
| Ядр колеса: | Из пластика |
|---|---|
| Грузоподъемность: | До 144 Lbs |
| Проступь колеса: | Гладкий |
Мебель совместимая нейлоновые катушки 600 кг загруженная емкость твердое ядро колесо ПА количество 4
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 600KG |
| Wheel Material: | PA |
Тяжелое колесо 350 кг из литого железа из ПУ без тормоза
| Материал колеса: | PU+iron |
|---|---|
| Нагруженная емкость: | 450-850kg |
| Тип колеса: | Неубедительное ядр |
5 дюймов общей высоты полиуретановые колонки для тяжелых работ 1000 фунтов грузоподъемности шарикоподшипник включен
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Размер крепления 375 x 275 дюймов, 3 тонны, сверхпрочное колесо из полиуретана, гладкий протектор, предназначено для перемещения и транспортировки тяжелого оборудования
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Американские нейлоновые колеса с шариковым подшипником типа 2 шириной колеса, предназначенные для повышения мобильности оборудования и обеспечения прочной поддержки нагрузки
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Size: | 65mm |
Поворотная колесная опора с тормозом, полиуретановая, 150 мм, сверхпрочная, предназначена для тележек для логистики и транспортировки материалов
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Brake Type: | Total Lock |
Колеса с опорной пластиной, подходящие для мебели, колеса большой грузоподъемности, обеспечивающие плавное качение и долговечность
| Quantity: | 4 |
|---|---|
| Manufacturer: | WBD |
| Compatibility: | Furniture |
Общая высота 5 дюймов Полиуретановые колеса, оснащенные шарикоподшипником и грузоподъемностью 450-850 кг. Решения для мобильности
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
Тип шарикового подшипника Найлоновые колесницы 350 кг Вместимость набор из 4 тяжелых колес Идеально подходит для оборудования и обработки материалов
| Load Capacity: | 100 Lbs |
|---|---|
| Mounting Type: | Plate |
| Quantity: | 4 |

