Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ industrial casters ] соответствие 786 продукты.
3-дюймовые стальные колеса с 2,5-дюймовым расстоянием между отверстиями
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Серое пластмассовое колесное ядро с цинковым покрытием для легкого маневрирования
| Swivel Radius: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Wheel Tread: | Smooth |
| Wheel Material: | TPR |
Swivel/Rigid/Double Brake Mobile Scaffolding Caster Wheel for Heavy-Duty Scaffoldings
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Width: | 50mm |
Тип установки пластины Европейские колеса для и ширина колеса 19-24 мм на европейском рынке
| Wheel Tread: | Smooth |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
Серые колеса для легких нагрузок с пластиковым сердечником для температурного диапазона от -20 до 100 градусов Цельсия
| Mounting Type: | Plate |
|---|---|
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
| Wheel Core: | Plastic |
2-4 дюймов вращающийся радиус мягкие катки до 144 фунтов грузоподъемности
| Ширина колеса: | 19-24 мм |
|---|---|
| Тип установки: | Пластина |
| Жилой материал: | Сталь |
Гладкий рабочий стол тяжелой службы вытягиваемые боковые ролики с высокой грузоподъемностью
| Тип тормоза: | Полный замок |
|---|---|
| Нагруженная емкость: | 450-850kg |
| Тип колеса: | Неубедительное ядр |
Рекомендуемый офисный стул Кастер колеса набор из 5 мебели Белый нейлон Кастер
| Тип установки: | Подставка на стебле |
|---|---|
| Применение: | Маленькие тележки, мебель; маленький шкаф; детские кровати |
| Тип поставщика: | Фабрика |
Набор из 4 высококачественных прессованных стальных хромированных шариковых подшипников Tpr с натяжкой
| Материал: | Термопластиковая резина |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Серебряный хром |
| Тип поставщика: | Фабрика |
Одноколесный стиль Красный PU Колесный полиуретановый кастрюли Тотальный замок Тормозный тип Прочность Материалы
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |

