Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ industrial casters ] соответствие 786 продукты.
Тяжелая рабочая скамейка колеса колеса с полым ядром одноколесо для промышленной обработки
| Нагруженная емкость: | 450-850kg |
|---|---|
| Тип колеса: | Неубедительное ядр |
| Размер колеса: | 150 мм |
Полиуретановые колесницы с грузоподъемностью 450-850 кг с типами тормозов с полным блокированием и железным материалом из ПУ
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Height: | 194mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
194 мм Высота общего блокировки тормоза типа 3 тонны тяжелое рабочее колесо PU для тяжелых промышленных применений
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 5 Inches |
5 дюймов Общая высота 150 мм PU колеса колеса 2 дюйма ширина колеса для универсальных и тяжелых промышленных приложений
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
Тяжелые ролики для установки пластин с диаметром колеса 2 дюйма
| Wheel Size: | 100mm |
|---|---|
| Compatibility: | Furniture |
| Wheel Color: | Black |
Кассы для установки нейлоновых колес идеально подходят для тяжелых применений
| Mounting Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
| Material: | Nylon |
Многофункциональные нейлоновые ролики с шариковыми подшипниками для внутренних применений
| Compatibility: | Furniture |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 95x95mm |
| Usage: | Indoor |
Тип установки на пластине Легкие колеса для температурного диапазона от -20 до 100 градусов Цельсия
| Тип установки: | Пластина |
|---|---|
| подшипник колеса: | Простой подшипник |
| Жилой материал: | Сталь |
Легкомощные стальные колеса, грузоподъемность до 144 фунтов 2-4 дюймов, пластмассовое колесо с простым подшипником
| Грузоподъемность: | До 144 Lbs |
|---|---|
| Температурный диапазон: | -20 до +100 градус цельсий |
| Жилой материал: | Сталь |
Легкогрузные пластинки с монтажными касками гладкое колесо TPR до 144 фунтов грузоподъемность 2-4 дюйма диаметр
| Грузоподъемность: | До 144 Lbs |
|---|---|
| Проступь колеса: | Гладкий |
| Ширина колеса: | 19-24 мм |

