Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ industrial casters ] соответствие 786 продукты.
194 мм высота черный полиуретановый колесо полый сердечник промышленного класса колесо для тяжелых тележек оборудования и машин
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Тип установки пластины Найлоновые катушки с размером колеса 65 мм Идеально подходит для ручного перевозки поддонов и перемещения материалов на складе
| Wheel Size: | 65mm |
|---|---|
| Mounting Type: | Plate |
| Load Capacity: | 100 Lbs |
Ключи для монтажа плит из нейлона с шариковым подшипником и твердым колесом прочного промышленного класса
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
| Manufacturer: | WBD |
Цинковые стальные колеса с полным блокировкой тормоза с радиусом вращения 2-4 дюйма
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Swivel Radius: | 2-4 Inches |
Тяжелая американская нейлоновая ПА каскадёрная пластина с монтированной 350 кг вместимостью набор из 4 винтов на колесах
| Installation Method: | Screw-In |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 |
| Caster Type: | American |
Тяжелые американские колонтитулы твердого ядра / колонтитулы для мебели 600 кг грузоподъемности шарикоподшипник
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball |
| Wheel Size: | 65mm |
WBD American Ball Bearing Nylon Casters for Furniture Solid Core Wheels Мощность 100 фунтов
| Compatibility: | Furniture |
|---|---|
| Wheel Size: | 65mm |
| Caster Type: | American |
Полный блок с полиуретановыми колонками, вращающиеся с замок-потолочным колесом, высота 194 мм
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Стальная резина без маркировки резиновые колеса 2 дюйма с грузоподъемностью 100 фунтов и стальные крышки
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Load Capacity: | 100 Lbs |
| Wheel Material: | Steel+Rubber |
Тяжелые 4-дюймовые стальные резиновые колесные колеса с стальными крышками для плавной мобильности
| Особенность: | Стальные покрытия |
|---|---|
| Ядр колеса: | Литовое железо |
| Материал колеса: | Steel+Rubber |

