Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ industrial casters ] соответствие 786 продукты.
Гладкое вращение ПУ железного пологого ядра колеса для тяжелых применений
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
Гладкий протектор Черный PU колесо колеса 194 мм Высота для обработки и транспортировки складских материалов
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
Поворотные сверхмощные колеса с креплением на площадку, ширина колеса 50 мм, для тяжелых грузов, радиус поворота 3,5 дюйма
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Overall Height: | 7.5 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Гладкие пластиковые колесные колеса для установки пластин
| Wheel Diameter: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
| Finish: | Zinc Plated |
Свинцовые коленчатые коленчатые коленчатые коленчатые коленчатые коленчатые коленчатые коленчатые коленчатые коленчатые коленчатые коленчатые коленчатые коленчатые коленчатые коленчатые коленчатые коленчатые коленчатые коленчатые коленчатые
| Материал колеса: | TPR |
|---|---|
| Диаметр колеса: | 2-4 дюймы |
| Цвет колеса: | Серое |
2-дюймовые нейлоновые ролики для тяжелых и промышленных применений
| Swivel Type: | Swivel |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
| Application: | Hand Pallet Truck Etc |
Мебель Плита нейлоновые катушки набор из 4 PA колес 100 фунтов грузоподъемность 600 кг грузоподъемность
| Load Capacity: | 100 Lbs |
|---|---|
| Application: | Hand Pallet Truck Etc |
| Loaded Capacity: | 600KG |
Тяжелая нагрузка PA Легкая нагрузка кастеры 350 кг Вместимость твердое ядро колесо винт в пластине Монтаж WBD
| Wheel Size: | 65mm |
|---|---|
| Capacity: | 350KG |
| Wheel Material: | PA |
Набор из 4 нейлоновых шарикоподшипников 2 твердых колес с винтом
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Mounting Type: | Plate |
| Wheel Material: | PA |
Гладкий ПУ железо 4 дюйма средней загрузки мяч подшипник вращающийся ствол кастер колесо с замком
| Ширина колеса: | 2 дюйма |
|---|---|
| Материал колеса: | PU+iron |
| Высота: | 194mm |

