Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ industrial casters ] соответствие 786 продукты.
Весовая способность Черный рабочий стол Катастровые колеса с боковой установкой
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
|---|---|
| Тип тормоза: | Полный замок |
| Ширина колеса: | 2 дюйма |
90 мм высота 5 дюймов болт отверстия кастеры с 200 кг 300 кг 400 кг 500 кг грузоподъемности
| Размер стержня: | M12x15mm |
|---|---|
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
| Грузоподъемность: | 200-500kg |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
200-500 кг вместимости вращающиеся колеса колеса 3/4/5/6/8 дюймов грузоподъемные колеса
| Высота: | 90-125 мм |
|---|---|
| Грузоподъемность: | 200-500kg |
| Тип: | Стержень с нитками/покрытие |
TPR Bolt Hole Spacing 2,5 дюйма Промышленные тяжелые колеса тележки 8 дюймов
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
нагружая замки пола 660lbs для тележек, 5" рицинусы замка стального пола
| Название продукта: | замок пола стиля емкости нагрузки 600lbs 4in 5in 6in 8in американский retractable |
|---|---|
| Стиль:: | Замок пола японского стиля |
| Цвет:: | Черный |
Складчивая платформа для ручки для безопасной и стабильной обработки материалов
| Тип колеса: | Колесо TPR/PU |
|---|---|
| Вес: | 15 кг |
| Общая высота: | 90cm |
144 мм общая длина и полиуретановый материал колеса тяжелая кастрюля для тяжелых применений
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Wheel Material: | Polyurethane |
Утюг PU большой емкости колеса 8 дюймов запирая рицинусы шарнирного соединения
| Название продукта: | Продажи фабрики замка шарнирного соединения PU утюга большой емкости колеса 8 дюймов рицинусы сверхм |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы замка шарнирного соединения pu 8 дюймов промышленные |
| Размер колеса:: | 200mm |
загрузка 400kg колеса полиуретана 6 дюймов
| наименование товара: | 6-дюймовый 400-килограммовый поворотный ролик с железным сердечником, красный полиуретан, сверхмощны |
|---|---|
| Стиль:: | Прочные железные полиуретановые промышленные ролики европейского типа |
| Размер колеса:: | 150мм |

