Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ hospital bed caster wheels ] соответствие 88 продукты.
4-дюймовые нержавеющие стальные ролики на стержне, промышленного класса, простые в установке
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Дистанционирование отверстия для болтов: | 76*61 мм |
| Диаметр колеса: | 3 дюйма |
Промышленный класс 304 из нержавеющей стали
| Tread Type: | Round Shape |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Mounting: | Top Plate Type |
Каскадры для мебели Черное колесо совместимо с большинством мебели
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Swivel Type: | Swivel |
Загруженная грузоподъемность 275 фунтов Полипропиленовые изделия Идеально подходят для конструкционных применений, требующих прочных свойств материала
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 275lbs |
| Load Capacity: | 125kg |
Нейлонная сталь белый серый для промышленных применений
| Type: | Plate |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Overall Height: | 4 Inches |
Термопластичные резиновые агрегаты из нейлонового материала с двойным тормозом для обеспечения эксплуатации и долговечности
| Material: | Stainless Steel |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
76*61 мм Термопластическая резина для универсальных промышленных нужд в белом сером цвете
| Bracket Material: | Nylon |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Wheel Size: | 4 Inch |
Полипропиленовая плита из нержавеющей стали для тяжелых промышленных применений
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Wheel Size: | 4 Inch |

