Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ hospital bed caster wheels ] соответствие 77 продукты.
Размер крепления 375 x 275 дюймов, 3 тонны, сверхпрочное колесо из полиуретана, гладкий протектор, предназначено для перемещения и транспортировки тяжелого оборудования
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
5" PU рицинусов 125KG двойного колеса медицинский черный продело нитку шарнирное соединение стержня запирая колеса больничной койки
| Название продукта:: | 5 емкости рицинусов 125KG Двойн-колеса дюйма шарнирное соединение стержня медицинской черное продето |
|---|---|
| Размер колеса:: | 5 дюймов |
| Высота:: | 155mm |
5" колесо рицинуса мягкий молчаливый Анти--путать безопасное TPR стержня рицинусов колеса медицинский твердый для больничных коек
| Название продукта:: | 5" колесо рицинуса мягкий молчаливый Анти--путать безопасное TPR стержня рицинусов колеса медицински |
|---|---|
| Размер колеса:: | 5" |
| Высота:: | 166mm |
3" 154LBS тип рицинусы плиты нежности TPR шарнирного соединения медицинские с полной больничной койкой тормоза катит изготовленное на заказ
| Название продукта:: | 3" 154LBS тип рицинусы плиты нежности TPR шарнирного соединения медицинские с полной больничной койк |
|---|---|
| Размер колеса:: | 3" |
| Высота:: | 122mm |
Колеса рицинуса шарнирного соединения 75mm плиты мягкого колеса 70KG верхние для больничных коек без поставок тормозов
| Название продукта:: | Колеса рицинуса шарнирного соединения 75mm плиты мягкого колеса 70KG верхние для больничных коек без |
|---|---|
| Размер колеса:: | 75x32mm |
| Высота:: | 122mm |
Высокая грузоподъемность полипропилена 4 дюймовое колесо с отверстием для болта расстояние 76 * 61 мм
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Type: | Plate |
Стальные колеса с верхней пластиной размером 100*100*85*85 Больше продуктов для тяжелых условий эксплуатации
| Обработка поверхности: | Оцинкованные |
|---|---|
| Грузоподъемность: | 300 кг |
| Тип: | Свертывающийся |
рицинусы 100mm молчаливые медицинские продели нитку OEM колес больницы шарнирного соединения TPR стержня
| Название продукта:: | рицинусы 100mm молчаливые медицинские продели нитку OEM колес больницы шарнирного соединения TPR сте |
|---|---|
| Размер колеса:: | 100mm |
| Высота:: | 12.5cm |
Промышленные поворотные колеса с простым подшипником / TPR колесо
| Тип установки: | Пластина |
|---|---|
| Ядр колеса: | Из пластика |
| Тип тормоза: | Полный замок, замок шарнирного соединения |
Бело-серое медицинское оборудование для больничной мебели из нержавеющей стали
| грузоподъемность: | 125 кг |
|---|---|
| Тип: | Пластина |
| Нагруженная емкость: | 275lbs |

