Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ hospital bed caster wheels ] соответствие 77 продукты.
4 дюйма Общая высота Медицинские колонки с двойным тормозом Белый серый
| Размер колеса: | 4 дюйма |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Общая высота: | 4 дюйма |
3 дюймовые медицинские ролики 275 фунтов грузоподъемность Точный мяч подшипник нейлоновый скоб
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Type: | Plate |
Промышленная прочность нейлоновая стальная скобка медицинские ролики с общей высотой 4 дюйма
| Дистанционирование отверстия для болтов: | 76*61 мм |
|---|---|
| Общая высота: | 4 дюйма |
| Тормоз: | Двойной тормоз |
Медицинские ролики с высотой 4 дюйма с нейлоновой скобкой
| Тормоз: | Двойной тормоз |
|---|---|
| Материал крепления: | Нилон |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
125 кг грузоподъемность нейлоновые пластины медицинские кастеры белый серый 3 дюйма диаметр колеса
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Bracket Material: | Nylon |
Двойные тормозные медицинские каскады грузоподъемность 125 кг термопластичная резина общая высота 4 дюйма
| грузоподъемность: | 125 кг |
|---|---|
| Дистанционирование отверстия для болтов: | 76*61 мм |
| Общая высота: | 4 дюйма |
Рицинусы больницы медицинского колеса мягкие TPR 5 дюймов с продетым нитку стержнем
| Название продукта:: | 5inch рицинусы больницы медицинского колеса мягкие TPR с продетым нитку OEM Китаем стержня |
|---|---|
| Размер колеса:: | 5inch |
| Высота:: | 155mm |
Нержавеющая сталь Медицинские ролики Бело-серое отверстие для болта с расстоянием 76 * 61 мм Для больничного оборудования
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Bracket Material: | Nylon |
3 дюймовые белые серые колеса с точными шариковыми подшипниками
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Material: | Stainless Steel |
275 фунтов загруженной емкости медицинские каскады с 4 дюйма колеса размер 4 дюйма общей высоты
| Размер колеса: | 4 дюйма |
|---|---|
| Общая высота: | 4 дюйма |
| тип подшипника: | Шарикоподшипник точности |

