Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ hospital bed caster wheels ] соответствие 77 продукты.
Анти--замотки рицинусов серой TPR кровати винта колеса 5 дюймов оптовые продажи колес рицинуса больничной койки мягкой медицинской молчаливые
| Название продукта:: | Анти--замотки рицинусов серой TPR кровати винта колеса 5 дюймов оптовые продажи колес рицинуса больн |
|---|---|
| Размер колеса:: | 125x32mm |
| Высота:: | 155mm |
замена колеса машинной плиты 4inch, нагружая колесо рицинуса больничной койки 80kg
| Наименование продукта:: | 4 дюйма 80 кг резьбовая стволовая плита стволовая вращающаяся брюшная крышка TPR тихие медицинские к |
|---|---|
| Размер колеса:: | 100x30mm |
| Высота:: | 125 мм |
5 дюймов TPR продел нитку рицинусы стержня, нагружая колесо рицинуса больничной койки 135kg
| Название продукта:: | 5 дюймов 135kg продел нитку tpr проступи дуги abs шарнирного соединения стержня молчаливые медицинск |
|---|---|
| Размер колеса:: | 126X32mm |
| Высота:: | 177.5mm |
Мягкое отверстие для болтов TPR 360 градусов поворачивая 5" рицинусы больничной койки
| Название продукта: | Использование на больничной койке Мягкое отверстие для болта колеса TPR Вращающееся на 360 ° 5-дюймо |
|---|---|
| Стиль:: | Ролики с отверстием под болт tpr 304ss |
| Носить тип:: | Шарик |
Мягкий тип медицинские рицинусы плиты колеса поворачивает на шарнирах колеса рицинуса больничной койки
| Название продукта:: | 5" мягкий тип медицинские рицинусы плиты колеса поворачивает на шарнирах тип оптовые продажи колес р |
|---|---|
| Высота:: | 177.5mm |
| Подгонянный:: | Логотип/цвет |
Мягким стержень TPR продетый нитку колесом рицинусы больничной койки обязанности 304SS 4 дюймов средние медицинские
| Название продукта: | Колесо оптовых продаж мягкое TPR продело нитку стержень 4 колесо рицинуса обязанности 304SS дюйма ср |
|---|---|
| Стиль:: | Продетые нитку рицинусы tpr 304ss стержня |
| Носить тип:: | Шарикоподшипник |
ISO9001 5 дюймовые TPR Long Stem Medical Bed Caster Wheels с центральным замком
| Наименование продукта:: | 5 дюймов длинный ствол центральный замок вращающиеся медицинские ролики для больничных кроватей |
|---|---|
| Размер колеса:: | 130х66 мм |
| Высота:: | 160 мм |
Стержень M28x40mm твердый рицинусов кровати серого цвета TPR 4 дюймов рицинусы больницы медицинских немагнитные
| Название продукта:: | Стержень M28x40mm твердый рицинусов кровати серого цвета TPR 4 дюймов рицинусы больницы медицинских |
|---|---|
| Размер стержня:: | 28x40mm |
| Высота:: | 149mm |
5" медицинский тип анти- обматывая колеса стержня рицинусов 125kg кровати больницы
| НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА:: | медицинский тип изготовитель Китай стержня рицинусов 125kg кровати 5inch колес больницы Анти--замотк |
|---|---|
| Размер колеса:: | 125x32mm |
| Высота:: | 155MM |
рицинусы кровати 125mm медицинские происходят запирать анти- обматывая больницу
| Product Name:: | 5inch Medical Bed Casters 125kg Stem Type Anti-winding Hospital Wheels Manufacturer China |
|---|---|
| Wheel Size:: | 125mm |
| Высота:: | 155MM |

