Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ hospital bed caster wheels ] соответствие 77 продукты.
3" 4" 5" медицинский OEM рицинусов продели нитку рицинусы больничной койки стержня молчаливые с тормозом нейлона
| Название продукта:: | 3" 4" 5" медицинский OEM рицинусов продели нитку рицинусы больничной койки стержня молчаливые с торм |
|---|---|
| Размер колеса:: | 3/4/5inch |
| Высота:: | 102/125/155mm |
Колеса 4 дюймов мягкие молчаливые медицинские происходят тип Lockable рицинусы больничной койки TPR Пол-защищая OEM
| Название продукта:: | Колеса 4 дюймов мягкие молчаливые медицинские происходят тип Lockable рицинусы больничной койки TPR |
|---|---|
| Размер колеса:: | 100x30mm |
| Высота:: | 100mm |
5 серый цвет колеса проступи круга дюйма мягкий TPR продел нитку колеса рицинуса стержня с тормозами для больничных коек
| Название продукта:: | серый цвет колеса проступи круга 5inch мягкий TPR продел нитку колеса рицинуса стержня с тормозами д |
|---|---|
| Размер колеса:: | 126X32mm |
| Высота:: | 177.5mm |
80kg нагружая рицинусы PU 4inch медицинские с продетым нитку стержнем для кроватей ICU
| Название продукта:: | 4 продетые нитку дюймами рицинусы молчаливого двойного колеса pu шарнирного соединения стержня медиц |
|---|---|
| Размер колеса:: | 100X56mm |
| Высота:: | 125мм |
Колеса рицинуса шарнирного соединения замка серого цвета TPR обязанности мягких резиновых рицинусов 4 дюймов средние бортовые для OEM паркетов
| Название продукта: | Колеса рицинуса шарнирного соединения замка серого цвета TPR обязанности мягких резиновых рицинусов |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы обязанности бортового тормоза 100mm средние |
| Размер колеса:: | 100MM |
Мебельный ролик с шарикоподшипником, колеса из PP, нейлона, TPR, PU резины, разработаны для плавного перемещения и большой грузоподъемности
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Feature: | Environmental Friendly |
Экологически чистые и гладкие подвижные мебели колесо с шариковым подшипником
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
198lbs нагружая рицинусы 125mm медицинские с замком Ab
| Название продукта:: | tpr замка стержня шарнирного соединения 198lbs 125mm рицинусы центрального медицинские для больницы |
|---|---|
| Размер колеса:: | 125x32mm |
| Высота:: | 166мм |
Бело-черная сертифицированная мебель колеса каскада пластик с нейлоновыми колесами
| Применение: | Мебель |
|---|---|
| Тип колеса: | PP/Найлон/TPR/PU/Гума |
| Цвет: | Белый/ Черный/ Красный/ Желтый/ Зеленый/ Синий/ Коричневый и т.д. |
Тяжелые резиновые колеса с безмаркировочными протекторами и грузоподъемностью 100 кг
| Цвет: | Черный/синий/зеленый |
|---|---|
| Тип проступи: | Бесследный |
| Грузоподъемность: | 100-300 кг |

