Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ hospital bed caster wheels ] соответствие 75 продукты.
Мебель совместимая с подшипниками с типом установки пластин, предназначенная для поддержания тяжелых грузов и обеспечения плавной подвижности на мебели
| Loaded Capacity: | 600KG |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Width: | 2 |
100 фунтов грузоподъемности 4 кг-5 кг единицы веса резиновые ролики с чугунным колесом
| Load Capacity: | 100 Lbs |
|---|---|
| Type: | Casters |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
Кольцевые подшипники средней загрузки с 3-1/2 дюймовым вращающимся радиусом цинковой отделкой
| Размер монтажной пластины: | 3-3/4 х 3-3/4 дюймов |
|---|---|
| Тип колеса: | Полиуретан |
| Температурный диапазон: | От 0 до 180 градусов по Фаренгейту |
4 дюймовые колесные нейлоновые медицинские ролики для полипропилена с материалами для скоб
| Размер колеса: | 4 дюйма |
|---|---|
| Цвет: | Белый+Серый |
| Тип: | Пластина |
Общая высота 4 дюйма, диаметр колеса 3 дюйма, медицинские колеса с двойным тормозом для медицинских учреждений
| Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Size: | 4 Inch |
| Overall Height: | 4 Inches |
Серое колесо 3-1/2 дюймов верхней пластины вращающиеся ролики средней загрузки для 0-180 ° F температуры
| Тип тормоза: | Бортовой замок |
|---|---|
| Тип колеса: | Полиуретан |
| Заканчивай.: | Покрытые цинком |
Кассы для складского оборудования с толщиной 0,25 дюйма
| Mounting Size: | 3.75 X 2.5 Inches |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Capacity: | 110kg |
Колесные подшипники средней загрузки цинковая боковая блокировка тормоза 180 F температурный диапазон
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
Медицинские колеса грузоподъемностью 125 кг для легкого маневрирования в медицинских учреждениях
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
500 фунтов грузоподъемности Нержавеющая сталь ролики с цинковым покрытием и 0,25 дюйма толщины пластины
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 110kg |
| Overall Height: | 5 Inches |

