Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ hospital bed caster wheels ] соответствие 88 продукты.
125 кг грузоподъемность нейлоновые пластины медицинские кастеры белый серый 3 дюйма диаметр колеса
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Bracket Material: | Nylon |
Медицинские катки с двойным тормозом с высокоточным шариковым подшипником и диаметром колеса 3 дюйма, оптимизированные для медицинского оборудования
| Wheel Size: | 4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Bracket Material: | Nylon |
Двойные тормозные медицинские каскады грузоподъемность 125 кг термопластичная резина общая высота 4 дюйма
| грузоподъемность: | 125 кг |
|---|---|
| Дистанционирование отверстия для болтов: | 76*61 мм |
| Общая высота: | 4 дюйма |
125 кг грузоподъемности медицинские каскады 4 дюйма колеса диаметр болт отверстие расстояние 76x61 мм промышленного класса медицинские тележки колеса
| Overall Height: | 4 Inches |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Brake: | Double Brake |
Рицинусы больницы медицинского колеса мягкие TPR 5 дюймов с продетым нитку стержнем
| Название продукта:: | 5inch рицинусы больницы медицинского колеса мягкие TPR с продетым нитку OEM Китаем стержня |
|---|---|
| Размер колеса:: | 5inch |
| Высота:: | 155mm |
Нержавеющая сталь Медицинские ролики Бело-серое отверстие для болта с расстоянием 76 * 61 мм Для больничного оборудования
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Bracket Material: | Nylon |
Медицинские ролики для оборудования с нейлоновым кронштейном и грузоподъемностью 275 фунтов, идеально подходят для мобильности медицинского оборудования
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
3 дюймовые белые серые колеса с точными шариковыми подшипниками
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Material: | Stainless Steel |
Колеса с двойным тормозом и опорной пластиной, белые/серые, сверхпрочные, разработанные для обеспечения устойчивости и легкого перемещения оборудования
| Material: | Stainless Steel |
|---|---|
| Bracket Material: | Nylon |
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
3 дюйма колеса Диаметр ствола ролики из нержавеющей стали гладкие ролики ролики идеально подходят для медицинского оборудования и тележки
| Wheel Size: | 4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Material: | Stainless Steel |

