Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ hospital bed caster wheels ] соответствие 77 продукты.
Медицинские колеса грузоподъемностью 125 кг для легкого маневрирования в медицинских учреждениях
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
500 фунтов грузоподъемности Нержавеющая сталь ролики с цинковым покрытием и 0,25 дюйма толщины пластины
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 110kg |
| Overall Height: | 5 Inches |
Тип подшипника Медицинские колеса Точные шаровые подшипники Термопластическая резина с отверстием для болтов 76 * 61 мм
| Type: | Plate |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Material: | Stainless Steel |
Медицинские ролики с высокоточным шаровым подшипником для грузоподъемности 275 фунтов в тяжелых приложениях
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
Медицинские ролики с площадкой для тяжелого медицинского оборудования, грузоподъемность 275 фунтов, двойной тормоз
| Material: | Stainless Steel |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
Медицинские ролики из пластины с грузоподъемностью 275 фунтов и нейлоновым материалом
| Грузоподъемность: | 125 кг |
|---|---|
| Цвет: | Белый+Серый |
| Тормоз: | Двойной тормоз |
Промышленный кастер 105 мм с пластинкой с шариковым подшипником
| Wheel Width: | 105mm |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
3-1/2 радиуса шарнирного соединения плиты дюйма рицинусы обязанности верхнего средние с размером отверстия для болтов 1/4 дюймов
| Носить тип: | Шарикоподшипник |
|---|---|
| Тип тормоза: | Бортовой замок |
| Диаметр колеса: | 4 дюйма |
Прочные промышленных россеров для плавной и тихой работы
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Swivel Lock: | Yes/No |
Точная шаровая подшипник сталь 3 дюйма диаметр колеса для тяжелой работы и требовательных условий
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Type: | Plate |

