Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty industrial caster wheels ] соответствие 593 продукты.
150-мм полиуретановые ролики с гладкой поверхностью и шириной колеса 2 дюйма, разработанные для плавной работы и снижения уровня шума
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Стальные корпусные материалы резиновые колесницы с резиновым колесом PP и двойным шариковым подшипником, подходящими для мобильности оборудования
| Load Capacity: | 100-300 KG |
|---|---|
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
| Feature: | Customable |
Промышленные резиновые колеса с возможностью индивидуальной настройки, не оставляющие следов, для тяжелых нагрузок, разработанные для промышленности и транспортировки материалов
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
|---|---|
| Color : | Black/Blue/ Green |
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
Одноколесное колесо Красное PU колесо Полиуретановые колеса Pu колесо с грузоподъемностью 1000 фунтов
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Style: | Single Wheel |
4 дюйма полиуретановые каскады, стильно спроектированные для тяжелых грузов
| Общая высота: | 4 дюйма |
|---|---|
| Размер колеса: | 150 мм |
| Высота: | 194mm |
Промышленный легкий резиновый ролик весом 4-5 кг с цинковой отделкой и натяжкой
| Заканчивай.: | Степень, покрытая цинком/ниткой |
|---|---|
| Использование: | Внутри/на улице |
| Тип: | Переключающиеся/установленные/брек-калькуляторы |
Колеса из резины диаметром от 3 до 8 дюймов с возможностью индивидуальной настройки подшипников, роликовые, с двойным шариковым или простым подшипником для высокой производительности
| Housing Material: | Steel |
|---|---|
| Usage: | Indoor/Outdoor |
| Application: | Industry |
Колеса рицинуса замка 150mm верхней емкости колеса 280kg плиты стальной бортовые
| Название продукта: | WBD изготовляет емкости колеса 280kg плиты диаметра 150mm рицинус шарнирного соединения замка верхне |
|---|---|
| Стиль:: | замок рицинусов мебели утюга 150mm бортовой |
| Размер колеса:: | 150mm |
высокая нагрузка 200kg нося литое железо колеса тележки 4 дюймов для мебели шкафов
| Название продукта: | WBD продает 4 шарнирное соединение оптом литого железа емкости колеса 200kg дюйма серебряное твердое |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы мебели утюга 4 дюймов |
| Размер колеса:: | 10 см |
Рицинусы колеса подшипника ролика мебели 5 дюймов серебряные фиксированные
| Наименование продукта: | 5 дюймовое столовое колесо серебряное железо тяжелая работа фиксированная мебель ролики роликовые по |
|---|---|
| Стиль:: | 5 дюймовые тяжелые железные колеса для мебели |
| Размер колеса:: | 5Inch |

