Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ pu trolley wheel ] соответствие 252 продукты.
Эскалатор диска дюйма 154LBS 3 рицинусов 4 корзины супермаркета служил фланцем рицинусы тележки PU продел нитку стержень
| Название продукта:: | Горячий эскалатор 4inch 154LBS 3disc служил фланцем рицинусы тележки PU продел нитку рицинусы корзин |
|---|---|
| Материал колеса:: | ПУ+ПП |
| Тип:: | 3 рицинуса тележки эскалатора хлопьев |
Рицинусы емкости колеса 180kg 4 дюймов сверхмощные утюжат резиновую твердую плиту
| Название продукта: | WBD поставляет вагонетки плиты утюга емкости колеса 180kg 4 дюймов рицинусы резиновой твердой сверхм |
|---|---|
| Стиль:: | 4" резиновые твердые сверхмощные рицинусы |
| Размер колеса:: | 100mm |
Тип цвет шарнирного соединения емкости 88LBS рицинусов обязанности света красный
| Наименование продукта: | 88LBS Вместимость Красные колеса Витреный тип болт отверстие легкий груз PVC ролики Производитель Ки |
|---|---|
| Стиль:: | Легкая работа вращающиеся ролики ПВХ болт отверстие |
| Размер колеса:: | 65 мм х 25 мм |
5-дюймовые полиуретановые колеса весом 300 фунтов
| Название продукта: | 300-фунтовые 5-дюймовые поворотные ролики из полиуретана с высокой нагрузкой и полным тормозом для с |
|---|---|
| Стиль:: | Pu средних рицинусов обязанности серый |
| Размер колеса:: | 125x32mm |
Замена колеса рицинуса полиуретана ISO9001 5inch
| Название продукта: | 3inch 4inch 5inch 6inch весь вид среднего изготовителя колеса рицинуса обязанности |
|---|---|
| Стиль:: | Средние рицинусы обязанности |
| Цвет колеса:: | красочный |
нейлон 100mm белый твердый катит 304 рицинуса шарнирного соединения нержавеющей стали с оптовыми продажами тормозов
| Название продукта: | нейлон 100mm белый твердый катит 304 рицинуса шарнирного соединения нержавеющей стали с оптовыми про |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы нержавеющей стали нейлона |
| Носить тип:: | Простой подшипник |
сверхмощное колесо рицинуса 8inch, рицинусы плиты TPR сверхмощные
| Название продукта: | 4inch 5inch 6inch 8inch весь вид сверхмощных поставщиков колеса рицинуса |
|---|---|
| Стиль:: | Сверхмощные рицинусы |
| Цвет колеса:: | красочный |
Пластиковая / нержавеющая сталь Платформа цветная складная тележка с вращающимися каскадами
| Load Capacity: | 300kg-500KG |
|---|---|
| Superiority: | Portable |
| Usage: | Transporting Heavy Or Bulky Items |
Троллейбусная платформа с складной платформой троллейбус с вращающимися каскадами вместимостью 500 кг
| Использование: | Перевозка тяжелых или громоздких предметов |
|---|---|
| Размер платформы: | 90 см х 60 см |
| Общая высота: | 90cm |

